Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как оставаться позитивно настроенным

    Главное, что она очень эффективна и прекрасно работает. Вам всего лишь необходимо отказаться оттого, что вы видите, что вас окружает. Когда отказываешься от, так называемых, оценочных суждений, то вы тем самым, меняете и окружающий вас мир.

     А как уйти от таких вот суждений? Это очень просто сделать. Вы просто должны быть благодарными. Что входит в понятие быть благодарным? То есть, необходимо благодарить Бога, судьбу, мир, все, что угодно, за любой поворот событий. Хоть она даже неприятная, все равно, она же произошла, значит, вы должны поблагодарить.  

    Ведь, само по себе слово «благодарность» обладает волшебными свойствами. Оно может приносить радость и приятные ощущения не только тебе, но и окружающим, избавлять от тревог и Ненастьев, от плохих эмоций. Когда это происходит, человек чувствует в душе такую легкость, что еще больше возникает желание кого-то поблагодарить, а в голове человек сразу чувствует себя мудрым.

    Еще важным моментом является отношение. Если человек настроен отрицательно, значит все, это конец пути. Это происходит всегда. А вот если отношения благоприятные и положительные, то на этот путь человек, как бы возвращается. Становится намного счастливее и спокойнее. Все зависит от проблемы.
    Поэтому, всегда, когда случается та или иная ситуация, просто прикройте глаза и поблагодарите Господа Бога. Потом сделайте глубокий вдох и еще раз поблагодарите.
    Всегда оставайтесь уверенным, что, сделав такое правильный шаг, вам это восполниться вдвойне. Тем самым вы себе сделаете душевно лучше и окружающим.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Да, наверно, работает. Суть в благодарении всего. Все правильно, но не совсем. Очень трудно смериться с большой обидой. А еще труднее с не обоснованными обвинениями и обидами, не справедливыми. Большой шаг к отмене оценочных суждений всего, что тебя окружает. Это тоже не легко, ведь мы оцениваем себя по поступкам, окружению, в конце концов, миру вокруг нас. Но если это получится, то вы победили, и будете всегда в позитиве.

Чтобы всё время быть позитивным нужно всегда делать добро и тогда ваши хорошие поступки будут к вам возвращаться в виде хорошего настроения и позитивного настроя!
Лично мне этот рецепт помогает уже на протяжении многих лет!

Вроде кажется, что нечего сложного в этом нет, но как приходит время, так невозможно сдерживать себя и позитивный настрой пропадает самовольно... Приму к сведению рекомендацию и надеюсь на положительный результат

Аватар пользователя Вера Королева

Если все вокруг себя благодарить, то все будет казаться хорошим, не будет раздражать. Соответственно весь день будет позитивно настроенным. И люди тоже будут настроены благожелательно и положительно.