Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

magic магия

magic магия

    Magic магия, несомненно, один из самых древних способов влияния человека на окружающую среду. Именно магия положила начало искусству, религии и науку. Вообще, магия - это человеческая способность управлять на расстоянии энергетическими силами.

    Подразделяется магия, как знают, наверное, все, на черную и белую. Белые маги занимаются магическими ритуалами во имя просвещения, добра, в то время как черные - во имя зла. Черные маги никогда не приносят людям блага.

К сожалению, среди магов очень много шарлатанов, обещающих за определенную сумму снять или наложить порчу, сделать приворот или просто предсказать ваше будущее. Но в большинстве случаев это просто пустые слова. Конечно, настоящие маги, колдуньи и ведуны существуют, но их очень и очень мало.

Magic магия, кстати, стала подразделяться на черную и белую только в последнее время. В языческие же времена люди знали природную магию всегда, следовали обычаям и соблюдали все магические праздники. Но со временем многие из знаний утратились, хотя и сейчас остались люди, сохранившие их и получившие знания из поколения в поколение.

Существуют еще и другие подразделы  магии. И яркий пример этому - магия Вуду. Вуду считается одним из самых сильных магических видов, при этом относясь к черному колдовству. Наверное, многие из вас слышали о куклах Вуду. Смысл таких магических действий достаточно прост - человек создает куклу-копию своего обидчика, и особенными заклинаниями заговаривает как саму куклу, так и игру, протыкающую ее. Согласно поверьям, каждый укол приводит к дикой боли  человека. Но скорее всего, это просто слова.

Существует и еще два подвида магии:

1.    Ремесло. Как правило, это не имеющая душу практика. При этом человек применяет готовые шаблоны магических действий, не вникая в их суть.

2.    Искусство. Этот вид магии является действительно творческим процессом. И человек, который занимается именно этим подвидом, понимает все магические тонкости, проникает в самые глубины вопроса и творит индивидуальное, без готовых шаблонов. Такие маги чувствуют гармонию и со своей душой, и со всем миром. И именно это помогает им реализовать все задуманное безо всякого насилия.

Существует две возможности развития в себе магических сил - либо родиться  с ними, либо постараться самостоятельно развить их в себе. Известно множество случаев, когда человек, имеющий яркие природные способности, совершенно не подозревает о них. И только начав их развивать, находит в себе каждый раз все новые и новые силы  и возможности. В принципе, такие возможности есть у каждого человека, но у одних они глубоко скрыты, а у кого- то лежат на поверхности. Поэтому, не делая никаких попыток к развитию магической силы, вы можете никогда не узнать свои тайные стороны и скрытые возможности. Если же вы начнете поиск и движение, вы вряд ли останетесь прежним человеком, и практически наверняка сможете достичь чего-то в магической сфере, приложив определенные усилия и упорство.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *