Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Исполнение желаний магия

Исполнение желаний магия

    Существуют такие маги, для которых исполнение желаний магия - дело обычное. Они всегда получают то, что хотят. По своей сути, желания являются теми же самыми заклинаниями, только облаченными в простую формулу. Но почему так? Дело в том, что и желания, и заклинания по своей сути имеют законченную форму с конкретной целью. Эта цель достигается в процессе исполнения, и в ее достижение вкладывается энергия. Разница лишь в том, что если заклинания надо произносить специально, то желание возникает неосознанным образом. И если в случае с заклинанием маг уверен в результате, то желание, все же, может и не осуществиться.

    Только вот для нас, обычных людей, в основном желания так желаниями и остаются, и исполнение желаний магия не работает. Дело в том, что, помимо энергии жизни, маги в свое желание вкладывают еще и магическую энергию.

Исполнение желаний магия - особенности

    Но в чем же основное отличие желаний мага от наших желаний?

    1.    Работая с магией, такое понятие, как время, неприменимо. Для магии время не имеет никакого значения, и одна секунда здесь может длиться целую вечность. Поэтому желания мага могут исполниться как сразу же, так и через несколько десятков лет.

    2.    Заклинания в качестве желания будут исполняться настолько же конкретно, насколько конкретно они будут сформированы. Поэтому прежде чем сформировать свое желание для его исполнения, наиболее точным образом его конкретизируйте.

    3.    Нередко бывает, что до того, как исполнится одно желание, у вас возникло другое, возможно даже противоречащее первому. Тогда есть два варианта: сначала исполняется одно желание, и затем другое, что не всегда, кстати, оказывается положительным. И второй вариант - желание реализуется в зависимости от того, желаете ли вы его на данный момент или нет.

    4.    Исполнение желаний у мага происходит всегда, только вот, в отличие от заклинаний, они возникают спонтанно. И из-за этого желание иной раз способно приобрести такую форму, что реализовать его практически невозможно. Но в любом случае, оно будет исполнено - поменяется только форма его исполнения.

    Как вы видите, и в исполнении желаний существуют свои сложности. А наши желания не всегда действительно желаемы. Но не стоит отчаиваться, и даже во всем хорошем всегда найдется что то плохое, главное сделать его незначительным. Как раз маги и демонстрируют при этом нестандартный подход в процессе исполнения своих желаний.

    И если вам также захотелось, чтобы ваши желания исполнились - обращайтесь на наш форум, и вы обязательно найдете для себя техники превращения желаний в реальность.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Хотелось бы узнать правда ли, что для того, чтобы желание исполнилось, его нужно не только правильно загадать, но еще и забыть о нем, то есть перестать "хотеть", чтобы оно исполнилось?