Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Секреты магии

Секреты магии

    Один из основных вопросов, возникающих при попытке понять технику магических ритуалов и познать секреты магии, есть вопрос, касающийся источников силы мага.

     Но что же это за источник? В первую очередь - это сам маг или любое живое создание. Говоря другими словами, это умение мага при помощи своих способностей сформировать энергетический поток. Развитие способностей, как и их дальнейшее воспитание, протекает на эмоциональном и волевом уровне, в основном - в состоянии транса. В это же время происходит также и проникновение в секреты магии. Развитие способностей мага является его самой важной задачей, требующей внимания на всем жизненном пути. Дело в том, что проникновение в магические секреты требует постоянного совершенствования. Бывает даже, чтобы войти в нужное состояние, маги применяют медикаменты. Но большинство из опытных магов выступает категорически против них. Дело в том, что медикаментозные препараты притупляют чувства и мешают контролю над процессом. Соответственно, они и негативно влияют на сам магический процесс.

Секреты магии

    Но создаваемые магами энергетические потоки со временем ослабевают. И магам необходимо иметь в виду, что рано или поздно они столкнутся с проблемой поиска дополнительного источника энергетики. И тут уже работает фантазия и интуиция. Одни маги могут подпитываться земной энергетикой, другие энергией космоса. А магические секреты помогают магам активизировать процесс подпитки.

    Внутренняя энергия магов состоит из двух элементов - индивидуальной методики вхождения в  транс для создания энергетического потока, и второго - придания ему определенной силы. Чаще всего для вхождения в транс маги применяют музыкальное сопровождение и чтение различных молитв. За счет этого уменьшается активное сознание, и начинает преобладать эмоциональное мышление. Последнее и вызывает состояние транса. На начальных этапах обучения секретам магии, перед магом открывается множество возможностей, позволяющих ему неким образом запрограммировать свое состояние на воплощение конкретных задач. Дело в том, что в это время маг еще не зависит от своего подсознания и от воздействия внешних сил.

    Для того же, чтобы воздействие магических обрядов осуществилось, маг должен этого очень сильно захотеть. При этом такое желание должно быть даже непреодолимым. А вот сделать его таковым - это целое искусство, требующее глубокого проникновение в магические секреты. Если же желание не будет сильным в достаточно мере, то подсознание может просто отказаться его выполнять.

    Реализация желаний и задач также зависит от образного мышления мага. И чем выше уровень его воображения, тем шире спектр магического воздействия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Способности к магии могут быть врожденными, но, тратя энергетику с каждым ритуалом, маг должен восстанавливаться. А также маг может столкнуться с тем, что силы его будут требовать подпитки. И именно секреты магии помогут ему в этом.