Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Секреты счастливой жизни

     Каждый человек стремится к счастливой и успешной жизни. Вот несколько важных принципов, которые необходимо знать каждому, кто стремится к благополучию.

1.    Будьте тем, кто вы есть.
Признайте, кто вы есть на самом деле. Не стремитесь соответствовать ожиданиям окружающих. Забудьте все требования и ожидания ваших родителей, противоположного пола или друзей. Подумайте о ваших мечтах, о том, что действительно вам нравится в жизни, о любимых занятиях. Подумайте, каких целей вы хотели бы достичь. Каким человеком вы являетесь? Просто будьте самим собой.

2.    Творите добро.
К близким людям легко относиться с добротой, но доброта необходима не только в отношениях с близкими. Вспомните ситуации, когда вы реагировали и проявляли негативные эмоции, злость, агрессию, гнев, по отношению к окружающим. Подумайте, как бы вы чувствовали себя на их месте. Представьте, что случилось бы, если бы вместо критики и негодования вы услышали бы добрые слова и поддержку. Злость и критика не принесут никакого результата, они лишь породят такие же негативные эмоции в ответ. Сочувствуйте другим людям и относитесь по-доброму.

3.    Вспоминайте хорошие моменты прошлого.

Думайте о радостных моментах прошлого, черпая позитивную энергию из них. Подумайте о прошлом опыте, знаниях, отношениях с другими людьми. Подумайте о таких вещах, как любовь, мудрость, истина и гармония.

4.    Привнесите в свою жизнь что-то новое.
Многие люди просто живут обычной жизнью, ничего не меняя и делая каждый день одни и те же вещи. Выйдите из своего обычного ритма жизни и займитесь чем-то новым. Экспериментируйте, заведите новое хобби. Перестаньте откладывать все на потом, оправдываясь тем, что у вас нет времени на глупости. Жизнь-- это постоянное движение. И вам тоже необходимо двигаться вперед.

5.    Возьмите ответственность за свою жизнь.
Что бы ни случилось в вашей жизни, ответственны за это только вы и никто больше. Вы ответственны за ваши поступки и эмоции. Перестаньте жалеть себя и свою жизнь, избавьтесь от зависти, чувства вины и желания отомстить.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Начну с того, что просто необходимо ссылку на эту статью выставить в статус всех соц сетей. Всего пять пунктов, которые следует придерживаться в жизни, для счастливой жизни. Зато каких. В них есть все. Главными считаю, быть самим собой и всегда «видеть» СВОЮ ответственность за все, что с вами происходит. Творить добро в современной жизни сложно, но если это получается, то вы действительно будете счастливы. Настоящее не может быть без прошлого, просто необходимы воспоминания всего хорошего. А привносить что - то новое в свою жизнь, просто необходимо. Остановитесь, и прощай ваша счастливая жизнь, движение, это «все»!  

Аватар пользователя Наталья23

Быть тем, кто ты есть и творить добро - вот это для меня самые важные секреты счастья, без преувеличения! Люблю делать людям приятное, от этого тепло на душе, но все же делать добро не хочется всем, некоторые люди этого совсем не заслуживают! А вообще наверное у каждого свой секрет есть счастливой жизни.

Советы отличные, вот если бы еще получалось их всех придерживаться. Ну ничего, будем стараться для своего продвижения к счастливой жизни.

Согласна практически со всем, кроме того, что надо забыть требования и ожидания родителей. Все-таки иногда бывают ситуации, когда стоит прислушиваться к их советам.

Аватар пользователя Delena_Salvatore

Очень полезные и правильные советы. Но, к сожалению,не всегда получается им следодать. В каких-то ситуациях они просто неприемлимы, и приходится жертовать соим счастьем на благо дорогого человека.