Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Убить магией

Убить магией

    Убить магией  способен не каждый маг, но это вполне реально. Да и вообще - есть ли в этом мире что то, что невозможно сделать? Но убить магией одним магам не позволяют совесть и убеждения, других удерживают этические соображения, а третьем элементарно не хватает магической силой. И сделать это на самом деле могут только единицы.

    Опытный маг, познавший человеческие слабости и жизнь, должен пригласить желающего мести клиента на консультацию и поговорить с ним, объяснить, что убийство не является решением проблемы и выходом  из ситуации. Убийство не облегчает душу, а наоборот, увеличивает ношу. Смерть необратима, она навсегда, и после совершения убийства будет поздно раскаиваться и вымаливать прощение. И нередко как раз мучения жертвы являются большим наказанием, чем простая смерть. И результатом такой беседы должен быть отказ заказчика от убийства. Ведь если объект действительно достоин мести, то для наказания есть гораздо действенные способы.

Убить человека с помощью магии

    Но когда дело доходит все же до того, и принято решение убить человека с помощью магии,  то уже неважно, кто именно является источником смерти. При этом запускается разрушительная программа, в мир идут импульсы смерти, и в конце концов мир, можно сказать, соглашается с тем, что человек должен умереть. И потихоньку начинается выстраиваться цепочка событий, приводящих к смерти человека.

    Маги предпочитают об этом не распространяться. И если маг действительно способен уничтожить человека, он не будет об этом говорить на каждом углу. Эта информация является строго конфиденциальной, и такие истории рассказываются, не упоминая имен. А такие магические действия проводятся только по протекции. Подобного рода услуги достаточно дороги. И вообще придется очень постараться, чтобы маг по-настоящему стал обсуждать с клиентом такую проблему.

    На самом деле, достаточно редко бывает, чтобы сам факт существования какого-то человека был действительно источником проблем для кого-то. Жизнь на самом деле одновременно и жестче и проще. И источник проблем, как и ключ к их решению, находятся не в каждом конкретном человеке, а в сфере связи человека с миром. Люди перестали искать решения своих проблем, не хотят напрягать свою волю и разум, чтобы достичь своей цели.

    Ну а если вы все-таки  решились на столь серьезный шаг,  то знайте, что даже если никто и не будет знать о вашем посещении мага, то все равно об этом будете знать вы сами. А наша совесть - самый жестокий судья. И прежде чем решиться, обдумайте, надо ли вам брать такой грех на свою душу… Ведь это обязательно вернется вам…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Надеюсь редко заказывают такую услугу, как убить магией, наверное это страшная и мучительная смерть, но думаю редкий маг за это возьмется!