Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лечение магией

Лечение магией

    Многие из белых магов хоть немного, но практикуют лечение магией. Давайте попробуем разобраться во взаимосвязи магии и болезнях.

    Дело в том, что негатив, в конечном счете, является информацией, а информация, в свою очередь - энергией. И когда мы болеем, нас охватывает негативная энергия. Соответственно, самый лучший способ избавиться от болезни - это изменить энергию, идущую от больного человека. Конечно, это не так легко сделать, но белым магам, имеющим немалый опыт, такое вполне под силу.

    Мы можем рассмотреть лечение магией на примере сильного сердцебиения.

Лечение магией

    Перед магическим действием обязательно наберите чистой энергии. Ведь этот ритуал требует максимальной концентрации, силы воли и большого количества энергия.

    Для следующего шага важно положение больного - он должен лежать на кровати с расслабленным телом и закрытыми глазами. Важно и ваше состояние - сердце у вас не должно сильно биться, чтобы больному не стало еще хуже.

    Станьте перед больным на колени и держите руки или над сердцем подопечного, или на своих коленях. Затем с закрытыми глазами вдохните, а с выдохом откройте их. Почувствуйте сердце пациента своей энергией. Дотянитесь до него и постарайтесь увидеть сердце, и затем сконцентрируйте всю свою энергию. После этого постарайтесь почувствовать к больному сострадание. Этот момент является очень важным в светлой магии, но не забывайте и о том, что ваши чувства ослеплять концентрацию энергии, ни в коем случае не должны.

    Затем разделите на три разных столба энергетический столб. Один из них пустите в сердце пациента, второй вверх, к Светлым Силам, а вот третий уже от Светлых сил - в сердце. При помощи второго столба попробуйте воззвать к Светлым силам своими методами и попросите вылечить человека. Отнеситесь при этом к Светлым Силам с должным уважением. После этого вы должны увидеть, как льется поток более сильной энергии прямо в сердце.

    Если вы прежде занимались магией, то наверняка слышали про энергоинформационное поле. И вот ваша задача - взять оттуда нужную вам энергию, чтобы залечить сердце окончательно.

    Что для этого нужно сделать? Дотянуться в небо до  тех пор, пока не сможете увидеть светлое пространство. Постарайтесь визуально населить его облаками разных форм и цветов. Теперь найдите облако, которое содержит информацию об излечении сердца вашего больного. Это совсем просто - подберите более-менее подходящее облако и скажите сами себе - здесь находится нужная мне энергия.

    Затем собственной энергией обхватите это облако,  и четко свизуализируйте, как вы опускаете его вниз, через пространство, крышу. Попробуйте увидеть себя как бы сверху, и столкните это облако в тело больного, обволоките им его сердце. Затем представьте себе нормальное сердцебиение, вложив в этот момент всю свою энергию. Затем отпустите сердце, и поблагодарите Высшие силы.
Затем вернитесь в свое обычное состояние, откройте глаза и попросите встать больного. Увидите - уже через пару минуту сердце его пройдет.

    Бывает и так, что ритуал не получается. Но не отчаивайтесь - все обязательно придет с опытом!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Есть такие больные, что врачи отказались - а маги помогли, вот за это в первую очередь я магию и ценю, что помогает там, где все остальное бессильно!