Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белая магия самостоятельно

Белая магия самостоятельно

    Белая магия самостоятельно в настоящее время волнует многих. И чтобы овладеть ей, нужно лишь верить и понимать, что ее возможности на самом деле безграничны. Белая магия может помочь достигнуть в карьере невероятных успехов, она может дать вам отличное здоровье и семейное благополучие. Но если вы хотите самостоятельно овладеть белой магией, а магические способности не даны вам с рождения и не переданы по наследству, то вам придется работать над собой очень много. Вам придется развивать свои способности, силу мысли и воображения, научиться любить людей. Будьте готовы к тому, что люди будут приходить с самыми разными своими проблемами и с самыми безумными идеями. А вам придется научиться выслушивать каждого, научиться адекватной оценке ситуации и качественной помощи.

Белая магия самостоятельно

    Первый шаг, который необходим вам, чтобы белая магия самостоятельно стала вашим поприщем - это осознание своего предназначения - созданы ли вы для белой магии, и какую роль в ней играете. Чтобы осознать это, вам придется постоянно  размышлять о том, чем вы теперь будете заниматься и над исправлением своего поведения.

    Второй шаг - это избавление от всех своих пороков. И именно здесь и пригодится пресловутая сила воли. Немаловажным шагом на пути к белой магии является и обряд крещения. Дело в том, что белым магом может стать только глубоко верующий в Бога крещеный человек.

    А вот теперь для овладения белой магии необходимо изучить ее суть. Но как же это сделать, если это самое сложное в познании белой магии? Самому изучать магические секреты достаточно сложно, если не сказать, что практически невозможно. И именно в этом случае вам понадобится опытный и хороший маг - наставник. Получив же все необходимые знания, вам предстоит достаточно сложный путь магической практики, в процессе которой вы будете открывать все новые и новые тайны. И именно открытые вами секреты и станут вашей визитной карточкой мага.

    После этого вам предстоит и дальнейший магический путь, при котором последует накопление как популярности, так и опыта. И если вы сможете заниматься магией достаточно профессионально, то магия может даже стать основным вашим заработком. Но не забывайте, что это профессия - очень и очень нелегкий труд. Психологические нагрузки, посетители в слезах, их проблемы - все это приходится ежедневно пропускать через себя. Но у магии есть и положительные стороны - и вашей наградой станет не только финансовое благополучие, но и улыбки и довольные лица ваших клиентов. Ну а уж становиться ли вам магом, или нет, решать только вам самим.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Освоить белую магию не просто, и если есть ощущение, что ты сможешь этим заниматься, то почему бы не попробовать. Но только рядом с опытным магом, который направит и научит. А не самодеятельностью заниматься.