Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магическая атрибутика

Магическая атрибутика
Все древние цивилизации изготавливали различные магические предметы – талисманы, амулеты и обереги, а практики всех направлений не обходились без специальных магических орудий. 
 
Начинающим не нужно стремиться завладеть всеми предметами сразу – позвольте им самим найти вас. Поэтому приобретайте магический предмет только в том случае, если он вызвал искренний отклик в вашей душе. Закон гласит, что образ необходимого инструмента создается вначале на тонком плане. Соединяя свою желание и силу с высшими энергиями (Стихий, Эгрегоров), вы творите душу инструмента Силы. Затем находите или сами изготавливаете его материальное тело на видимом плане. 
Завершается процесс обрядами очищения и освящения, во время которых созданные тело и душа объединяются и закрепляют свой союз. 
 
Магическая атрибутика 
 
Магическая атрибутика воплощает четыре аспекта души, связанных с четырьмя стихиями природы: Огня, Воды, Воздуха и Земли. Они соответствуют мастям младших арканов Таро – Жезлу, Чаше, Мечу и Пентаклю. 
 
Жезл – материальное олицетворение стихии Огня и выражение Воли мага. Назначение жезла – концентрировать и направлять вашу силу. Непоколебимую уверенность показывает то, что он прямой как стрела. Жезл чаще всего изготавливают из меди или из дерева благодаря его особым тонким вибрациям. 
 
Чаша – управляет элементом Воды, и воплощает Разум мага. Она делается довольно глубокой, чтобы вода или ритуальное питье не расплескались при ходьбе. Это подтверждает, что Разумное начало так же глубоко, как воды, называемые подсознанием. Чашу можно изготовить из разных материалов, предпочтительно из серебра, главное, чтобы они были достаточно прочными. 
 
Меч (Кинжал) – символизирует элемент Воздуха и интеллектуальные возможности Мага. Кинжал – символ мужского начала вмагии. Это знак агрессии и наступательных действий. Кинжалом маг пробивает оборону своих врагов, разрушает препятствия на своем пути. Ритуальным кинжалом вырезают магические знаки, рисуют в воздухе особые защитные символы, чертят ритуальный круг и совершают другие необходимые действия. 
 
Пентакль - символ стихии Земли и тела Мага. 
Представляет собой плоское изделие из меди, золота, воска или глины с изображенной на нем пентаграммой. Традиция использования знака пентакля пришла из церемониальной магии. С древних времен он применялся как инструмент защиты и средство для вызывания духов. На пентакле размещают амулеты и другие предметы для освящения и наполнения их магией во время ритуала. 
 
Бережно храните свои магические атрибуты, ибо в них заключена часть вашей энергетики. Они имеют прочную информационную связь со своим создателем, и в случае их потери или поломки энергетике мага наносится урон. Напротив, при почтительном обращении и постоянном использовании, они способны передать своему обладателю Власть и Могущество над силами природы.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Очень правильный совет, что магические предметы нужно покупать только те, которые вызывают непреодолимое притяжение. Потому что только эти предметы будут действительно вам помогать.