Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Существует ли судьба? О судьбе и карме.

Существует ли судьба? О судьбе и карме.
Существует ли судьба? О судьбе и карме.
 
Каждый из нас хотя бы раз задумывался над таким вопросом, - а существует ли судьба? Но определённого ответа на этот вопрос нет, и никто нам не скажет есть ли судьба или мы сами вершители своей жизни. Но можно рассмотреть этот вопрос с разных точек зрения и сделать определённые выводы.
 
Раньше, когда люди не были настолько развиты, как сейчас, в наше современное время, практически каждый человек верил в то, что существует определённая судьба, от которой не уйти и что человек никак не может повлиять на то, что с ним обязательно должно произойти. Но с течением времени, когда люди стали развиваться, познавать себя и развивать свой внутренний мир, а также читать разную литературу, то люди стали меняться и, соответственно, поменялось само мировоззрение и взгляд на существование судьбы. Очень сильно повлияла на людей такая литература, как высшая психология и эзотерика. В данной литературе много информации о психологии человека и о том, как человек способен влиять на свою жизнь и на свою судьбу в целом.
 
Высшая психология учит людей позитивно смотреть на свою жизнь и тем самым менять свою жизнь в лучшую сторону. В эзотерических же книгах истоком всего является закон причины и следствия, то есть карма. Отсюда следует то, что человек отдаёт, то и получает, и в этом в целом и состоит судьба человека. Поэтому он может сам создавать свою хорошую судьбу своими хорошими действиями и мыслями, направленными на ситуации и других людей. Закон причины и следствия действует вокруг повсюду согласно эзотерике, поэтому нужно всегда отвечать за свои действия и мысли.
 
Бывает так, что человек отдаёт в мир радость, любовь и другие хорошие добродетели, но почему-то получается что в его жизни всё равно происходят какие-то неприятности. В чём же дело, почему же так происходит? Опять же ответ можно найти в эзотерической литературе. Если углубленно изучать эту науку, то можно заметить что бывает так что будто какая-то высшая сила вмешивается в нашу жизнь, вроде бы принося негатив и вред, но в итоге мы понимаем что это было только к лучшему. Поэтому стоит всегда что-то негативное видеть только в позитивном ключе, искать только положительные стороны. Ведь не зря говорят все что случается, к лучшему. Ведь бывает так, что какие-то препятствия и неприятности в жизни на самом деле оберегают нас от беды или несчастья, или более серьёзных проблем. Но бывает также что что-то плохое происходит оттого, что в прошлом человек сделал что-то нехорошее и сейчас ему надо это отработать в виде данной неудачи.
 
На самом деле всё вроде бы просто, но в тоже время и сложно. Но если человек верит в судьбу, то вряд ли он возьмёт свою жизнь в свои руки. Поэтому выгодней всё-таки верить в существование закона причины и следствия, а также позитивно смотреть на жизнь и менять её в лучшую сторону самому, нежели ждать пока всё изменится само собой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Не верю в судьбу, не хочется  точнее верить, грустно было бы знать, что твоя судьба решена. По моему судьба человека в его руках, и каждый строит ее сам,  все зависит от наших поступков