Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

7 магических правил - чтобы магия работала

7 магических правил - чтобы магия работала
7 магических правил - чтобы магия работала
 
Различные учения, связанные с магией и оккультизмом, приобрели в наше время большую популярность. А всё потому, что при помощи магии можно воздействовать на окружающий мир и исполнять сокровенные желания. Поэтому магией занимаются все, кому не лень, даже не задумываясь о том, что это небезопасно. Если не соблюдать необходимые правила при занятиях любым видом магии, то, в лучшем случае, магия просто не подействует, а в худшем можно доколдоваться до того, что проблемы и неприятности посыпятся, как из рога изобилия. 
 
Итак, если вы занимаетесь магией, вот вам несколько правил, соблюдая которые, вы добьётесь эффективных результатов и при этом не нанесёте вреда ни себе, ни другим людям: 
 
Правило 1. Формируя цель магического действия, думайте, что будет, если ваше желание действительно исполнится. Не получится ли так, что в результате удачного исполнения магического ритуала, вы не сможете, образно говоря, прожевать и проглотить кусок, который откусили. Ведь иногда судьба очень мудро поступает, не давая человеку того, о чём он мечтает. Реально оценивайте свои силы и возможности, чтобы исполнение желаний пошло вам на пользу. 
 
Правило 2. Избегайте чёрной магии. Черная магия связна с жертвоприношением, с кладбищенскими обрядами, с обращением к злым духам - поэтому она может разбудить такие страшные силы, с которыми вы потом не справитесь. Учтите, что чёрной магией, без опасности навлечь на себя несчастья, вплоть до смерти, могут заниматься только потомственные чёрные колдуны. 
 
Правило 3. Занимайтесь магией только в благодушном состоянии. Если у вас на душе злость и обида, лучше перенесите магический обряд на другой раз. Дело в том, что во время занятия магией, энергетика человека подключается к тонким мирам и становится очень уязвимой для внешних отрицательных воздействий. Ваши отрицательные эмоции могут притянуть к вам из тонкого мира различных злобных существ, которые войдут с вами в резонанс и начнут подпитываться вашей энергией. 
 
Правило 4. Сосредоточьтесь на какой-то одной цели, а не на нескольких одновременно. Учтите, что занятия магией забирают у вас энергию. Ваши желания, в результате магических ритуалов, исполняются только благодаря вашим же собственным энергетическим ресурсам. Поэтому, если вы потратите слишком много энергии, желая резко изменить свою жизнь и судьбу во многих аспектах, то можете даже заболеть! Поэтому людям со слабой энергетикой не рекомендуется заниматься оккультными практиками. 
 
Правило 5. Занимаясь магией - не теряйте реализма. Учтите, что при помощи магии вы сможете исполнить только те желания, которые в принципе реальны и выполнимы. Если вы, например, захотите стать американской кинозвездой, не имея для этого никаких реальных оснований и возможностей, то, ясное дело, никакая магия вам не поможет. Поэтому всем любителям магии следует запомнить, что магия работает и помогает человеку реализовать его же собственный потенциал. Но нельзя ожидать, что магическим ритуалом вы сможете поменять законы природы или перевернуть мир с ног на голову. Можете, конечно, попробовать - энергии потратите уйму, а результатов будет ноль! 
 
Правило 6. Никому не желайте зла. К сожалению, люди, которые не знают законов магии, частенько прибегают к ней, чтобы нанести вред своим ближним. Справедливости ради скажем, что магией действительно можно повредить здоровье или судьбу другого человека. Но при этом не следует забывать, что отрицательная программа, посланная вами, обязательно заденет и вас! Более того, человек, на которого была послана порча, может легко от неё избавиться, если у него будет сильная энергетика и чистая душа. А вот вам потом придётся долго страдать от зла, которое было вами же рождено. 
 
Правило 7. Благодарите силы, к которым вы обращаетесь во время магии. Занимаясь любой магической практикой, вы всегда, в большей или в меньшей степени, задействуете потусторонние силы. Это могут быть силы покровительствующего вас эгрегора, или силы ваших предков, или просто силы природы. А, как известно, за любую помощь всегда надо платить. И лучшая плата для потусторонних сил - это ваша любовь и благодарность. И это закономерно, так как чувством любви и благодарности пропитана вся Вселенная. И чем больше вы способны испытывать и дарить эти чувства - тем чаще будут реализовываться ваши мечты и исполняться желания.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я никогда не занималась магией. Я просто реально боюсь, что из-за моей некомпетентности, я смогу навредить себе или кому-то из близких. Но, если я когда-то и решусь, то это ни в коем случае не будет черная магия.