Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман близнецов

Талисман близнецов

    Непредсказуемость и непостоянство, и вечная неуверенность сопровождает Близнеца на всем протяжении жизни, он сам не может определиться, хочет он чего-то или нет, повернуть налево или направо, друг этот человек ему или враг. Вот и достается от него тем, с кем он общается, он постоянно вводит их в заблуждение своими трансформациями. Любой талисман близнецов создается именно для этого знака, и остальным, надо крепко подумать, прежде чем приобрести его для себя.

    А когда-то давно они были братьями близнецами, Кастор и Полидевк, герои, сопровождавшие Ясона в походе за золотым руном, на их счету немало подвигов, но трагическая смерть одного, вынудила второго заключить странный договор с Богами, теперь им уже не суждено встретиться. Когда восходит один, другой непременно скрывается. Талисман близнецов - знак людей, постоянно находящихся в поиске, в раздумьях, в сомнениях. Им всегда не хватает своей второй половины, но при этом у них огромное количество талантов, которые, опять же, могут проявляться двояко.

Талисман близнецов

    Для того, чтобы этой внутренней круговерти придать смыл и упорядоченность требуются магическое вмешательство. Основные талисманы Близнецов, это маска и рука, они позволяют контролировать смену настроений и не менять выбранного направления. Уникальным талисманом, который поможет Близнецам, является ключик, золотой или серебряный, подвешенный в виде кулона, или на брелок, или на зажим для галстука позволить обрести легкость в общении, быть верно понятым, избегать ссор и пустой ругани, чем значительно облегчит и без того, сложную жизнь людей этого знака. На рабочем столе рекомендуется иметь хороший письменный прибор, ежедневник и глобус, а в доме велосипед или роликовые коньки.

Из камней Близнецу потребуется агат, он придает мужественность, спокойствие, уверенность в правильности сделанного выбора. К месту будет хризопраз, он помогает бороться со стрессами и депрессией, выравнивает внутренний дисбаланс. Если его вставить в браслет, будет спасать от сглаза, порчи и злых языков. Не лишним будет голубоватый берилл, особенно если деятельность связана с размышлениями, философией, гуманитарным циклом наук.

    Растительный мир предлагает Близнецам воспользоваться лавандой, тогда, несмотря на двойственность натуры легче будет находить взаимопонимание с людьми.Ш позволяет компенсировать прошлые ошибки и избежать неприятностей связанных с прошлым. Талисман из Ш позволят избегать пустых людей и поверхностных привязанностей, не позволит быть использованных в чужих, корыстных целях, для чего вносит ясность в ум, позволяет смотреть вглубь вещей, событий, отношений.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Ключик – красивый талисман. Его часто используют для украшений. Кто бы знал! Я бы дочери (Близнецу) лучше подарила подвеску на день рождения в виде ключика, а то я подарила в виде цветочка.