Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман дня

Талисман дня

    Сейчас такое время, когда мы имеем возможность выбрать талисман себе по душе из огромного количества минералов, камней и других материалов. Но как же  трудно остановиться на чем-то одном при таком огромном выборе! И если вы хотите менять талисманы, то можно подобрать себе талисман дня - камни, работающие по определенным дням недели.

Талисман дня

    Талисман дня в воскресенье - изделия, выполненные из золота. Дело в том, что золотом повелевает Солнце, повелевающее и воскресеньем. Полезно в этот день носить и любые камни желтого или оранжевого цвета. А поскольку Солнце управляет и нашим сердцем, то носить эти талисманы лучше всего  именно сердцем, отлично принимающим солнечную энергию.

    В понедельник подойдут изделия из серебра.  Серебром и понедельником управляет Луна - планета водной стихии. И поэтому в понедельник в качестве талисмана могут быть и любые камни пастельных тонов, особенно синих, только неограненные. Лучше всего носить талисманы понедельника на уровне желудка.

    Во вторник Вы можете взять в качестве талисмана любой железный предмет - вторником и железом управляет планета Марс. Талисманы из камня в этот день должны быть оттенков таинственного Марса - насыщенного красного или бордового. Марс тесно связан с головой, и поэтому лучше всего, если ваш талисман в этот день будет выполнен в виде заколок или серег.

    В среду отличными талисманами будут предметы из различных сплавов. Управляет средой Меркурий, а лучшим камнем на этот день станет авантюрин и любые камни зеленых тонов, камни, имеющие сквозные отверстия и прозрачные камни. Меркурий управляет у нас обменом веществ, подвижными частями тела и органами дыхания. Поэтому в этот день носите талисман в районе легких, на пальцах или запястье.

    Для четверга прекрасно подойдут оловянные изделия, связанные с управителем четверга Юпитера. Ювелирные изделия в четверг могут содержать в себе несколько видов как камней, так и металлов. Лучше всего, если талисманы этого дня будут располагаться одновременно на разных частях тела.

    В пятницу возьмите с собой талисман из меди - металла Венеры. Среди камней в качестве талисмана можно подобрать камни нежных, но при этом не очень бледных тонов. Лучшие цвета этого дня - коричневый и розовый. Так как управляет Венера горлом и пищеводом, лучше всего носить талисман в виде коротких ожерелий или кулонов на шее.

    В субботу Вашим талисманом могут стать свинцовые изделия. Свинец - металл Сатурна, управителя этого дня недели. В качестве камня можно подобрать любой из ограненных камней метеоритного происхождения, или любой непрозрачный камень. Любимые цвета Сатурна - черные и серые.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

И по дням недели существуют талисманы. В идеале, конечно, иметь их все, чтобы каждый день был наполнен магической силой. Ну или хотя в самые важные дни, если что-то запланировано в них, брать с собой соответствующий талисман.