Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман от сглаза

Талисман от сглаза

    Скачки температуры, потеря веса, бессонница и другие симптомы, которые ставят в тупик медицинских работников. Чтобы избежать таких несчастий, желательно иметь при себе талисман от сглаза. Собственно говоря, сглаз - это некое отрицательное воздействие на биополе человека, которое может произойти в одно мгновение, достаточно одного завистливого взгляда или дурного слова, даже произнесенного шепотом, и вот у здорового, вполне успешного человека, в одну минуту все разлаживается. Сначала карьера, потом в семье начинаются скандалы, и конечно, возникают проблемы со здоровьем. Если повреждение нанесено не целенаправленно и не умышленно, сглаз будет весьма легким энергетическим ущербом, от которого можно избавиться самостоятельно, в домашних условиях, но более правильным будет, все-таки, позаботиться о себе заблаговременно, и носить с собой талисман от сглаза. Повреждения же, сделанные умышленно и целенаправленно, могут быть более чем серьезными, и потребуют обязательного вмешательства специалистов магической практики.

Талисман от сглаза

    Самым простым талисманом, который будет противостоять сглазу, является красная, шерстяная нить, повязанная на левое запястье. По кабалистическому учению считается, что левая сторона у человека принимающая, красная нить защищает эти энергетические ворота от внешнего зла. От слабого, неумышленного урона, хорошо помогает английская булавка, закрепленная на одежде на уровне сердца или солнечного сплетения. На ночь булавку надо размыкать, утром возвращать на место и внимательно следить за изменение цвета булавки, если кончик булавки изменил цвет, ее пора закопать в землю и пользоваться другой.

    В Турции и на Кипре большой популярностью пользуется "назар бонсук" или "глаз от сглаза" - это синий диск, внутри него белый круг, а в самом центре черный круг, напоминающий стеклянный зрачок. Чем больше такой талисман, тем мощнее его защита. В силу данного предмета верят настолько, что данное изображение можно увидеть даже на фюзеляже самолетов внутренних авиалиний. Этот талисман может носить человек, в виде украшения, или в виде брелока.

    Наиболее действенными талисманами, предохраняющими человека от сглаза, являются камни - например, "тигровый глаз", аметист, черный турмалин, гелиотроп, сапфир, бирюза и некоторые другие.

    Кроме того, если взрослый человек в состоянии сам обезопасить себя, самостоятельно или с помощью магов и колдуний, очень страдают от сглаза маленькие дети. В целях их безопасности, первые сорок дней их вообще никому нельзя показывать, его должны видеть только родители. Далее, нелишним будет в месте, где стоит кроватка, поместить специальный талисман, охраняющий именно ребенка.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

От сглаза довольно много простых талисманов, от красной нитки до булавки. И многие знают про это. Но не все соотносят плохое самочувствие или непомерную усталость в относительно легкий день со сглазом. А надо бы прислушаться к себе.