Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Телец камень талисман

Телец камень талисман

    Если Ваш знак зодиака Телец камень талисман для вас лучше всего выбрать зеленых и голубых оттенков - к примеру, нефрит или бирюзу, сапфир или зеленый мрамор.

    Бирюза - это непрозрачный камень самых разных небесных оттенков. Она еще с древних пор считается камнем верности. Приносит счастье в семейной жизни и сводит на нет ссоры. Существует даже поверье, что талисманы из бирюзы помогают привлечь женщине понравившегося ей мужчину. Для этого нужно зашить бирюзу в подол  мужской одежды, но так, чтобы он ничего не заметил. Спустя некоторое время мужчина обязательно обратит на женщину внимание и влюбится. Лучше всего бирюза подойдет вам, если вы еще не достигший тридцатилетия Телец камень талисман это стареет со временем - становится бледнее и меняет оттенок.

    Но имейте в виду, что бирюза может принести и несчастье. Особенно противопоказана она нечистым на руку людям или тем, кто таит злобу в своей душе. Тогда бирюза притянет все катастрофы и беды, какие только можно. А вот к честным и добрым людям бирюза благоволит, принося достаток и удачу.

    Бирюза прекрасно чувствует приближение опасности, а в руках сильно больного человека или в преддверии ужасной катастрофы даже способна поменять свой цвет. По этому камню даже можно определить симпатию человека, который подарил вам талисман. Если камень побледнеет, значит, этот человек чувствует к вам охлаждение.

    Телец камень талисман может взять себе и опал. Название этого камня появилось благодаря радужному сиянию и сильному блеску. Но вот тем, кто не считает опал своим талисманом, носить его не стоит. Тогда  из камня высвобождается хранящаяся в нем черная энергия, которая может довести владельца вплоть до самоубийства. А если верить поверью - опал часто приводит к разводам и банкротству.  Во многом это все происходит потому, что опал, как никакой другой камень, впитывает в себя информацию, и может содержать в себе как отрицательную, так и положительную энергию.

    Но, несмотря на все эти страсти, именно тельцам опал прекрасно подходит, гарантируя им успех, отличное настроение и богатство. Только не следует его оправлять в золото - такой талисман принесет вам несчастья. Нельзя сочетать его и с другими камнями. Только учтите, что опал должен быть коричневого, синего или зеленого оттенков, но ни в коем случае - красных.

    А вот янтарь действительно способен принести Тельцам несчастье. Поэтому не стоит приобретать этот камень в качестве талисмана, да и просто так тоже.

    А если ваш избранник - Телец отлично владеет собой, вы можете помочь ему раскрыть самые лучшие черты души при помощи загадочного авантюрина или александрита. Ведь Телец никогда не покажет свои мечтательность и романтичность, а камни помогут стать движущей силой, к примеру,  для романтичного путешествия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

С избранником-то всё ясно, а если сама Телец? Выходит, что лучше камней вообще избегать? Слишком уж много сложностей.

Я телец и как раз обожаю зеленый цвет. А вот янтарь как драгоценный камень не понимаю. Видимо не случайно - теперь все встало на свои места.