Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Целитель и матерная брань

Целитель и матерная брань

Целитель и матерная брань

Наверное, нет ни одного человека, который в детстве не получал по губам, когда произносил бранные слова. Матерная брань имеет глубокий сакральный смысл.

Любой культурный человек возмутится до глубины души, если в общественном месте пьяный даст возможность себе выругаться. И таких культурных людей найдется великое множество. А кто промолчит, тот все равно почувствует себя оскорбленным только тем, что при нем выругались. Настоящий маг и целитель не восприимчив к матерной брани. И это не потому, что он некультурный. Он не станет нарушать правила приличия и материться, он не потеряет понятия об общепринятых нормах поведения в обществе. Однако причинить ему энергетическую травму, обматерив его, невозможно. Кроме того, он может сам без тени смущения произносить матерные слова, хотя вряд ли пользуется ими без надобности.

То же касается не только матерных, а и других непечатных слов и выражений. У целителей принято называть всех на ты. Тут речь идет не о культуре. Нас научили уважительному обращению, так принято в обществе. И, если вдруг кто-то не близкий, а, тем более, незнакомый, назовет нас на ты, вряд ли нам это понравится.

Вряд ли целитель, находясь где-нибудь в обществе, станет смущать невежд, возмущая их гордыню и самолюбие и называя их на ты. Он будет вести себя скромно. Но сам ни при каких условиях не смутится, услышав по отношению к себе ты, для него такое обращение нормальное и естественное.

Комплекс неполноценности оказывает пагубное влияние на целостность энергетической защиты человека. Если вы не удовлетворены своей внешностью, если боитесь, когда на вас кричат, если сомневаетесь в своей правоте, если какой-нибудь ваш недостаток беспокоит вас, то уязвимым вас сделает любой намек, вас легко обидеть, а обида открывает широкие ворота для утечки вашей энергии и нарушения энергетической защиты. Значит, маг и целитель должен принимать самого себя таким, каков он есть и не обижаться, когда кто-то укажет на его недостатки.

Значит, прежде всего, если вы решили посвятить себя служению людям и помощи им, вы вынуждены являться всегда готовы к любым поворотам судьбы, и научиться не реагировать ни на оскорбления, ни на какие другие нападки на вас.

Все мы живые люди, святых среди нас мало, у каждого из нас есть то, что нам дорого. Конечно, человек склонен защищать то, что для него дорого, но нет нужды культивировать в себе обиды и раскрываться, отдавая свою энергию на бесполезные разборки. Ведь на все воля Божья, и ни одно событие в жизни человека не происходит без пользы для него. А тем более, событие в жизни мага. Все призвано помочь ему очиститься от его чувствительных мест, которые легко уязвить.

Очищайтесь от всего внутри своей души, за что можно задеть и причинить обиду.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *