Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Целительная сила камней

Целительная сила камней

Целительная сила камней

Издавна известно что камни играют важную роль не просто для украшения, но и для здоровья человека. Разные камни несут в себе определённую энергетику и влияют на различные стороны жизни, исцеляя и улучшая не только здоровье, но и те или иные сферы жизни.

Если рассмотреть определённые камни, их свойства и влияние на человека, можно смело сделать вывод что они являются настоящими помощниками.

Сердолик - всеми известный камень обладает мощной энергетикой исцеления, повышает иммунитет, заживляет раны, лечит женские болезни и сбои в эндокриной системе. Сердолик зачастую применяют при застарелых заболеваниях, имеющих хроническую форму.

Гематит - отличный помощник при болезнях сердечно-сосудистой системы, он лечит всё что связано с кровью, кровеносной системой и кроветворительными органами. Гематит полезен при давлении, хорошо помогает при аллергии, ушибах и ранах.

Лазурит обладает целебными свойствами при болезнях опорно-двигательного аппарата.

Опал снижает раздражительность, устраняет бессонницу и действует расслабляюще на нервную систему.

Коралл - незаменимый помощник при болезнях почек, печени и многих других внутренних органов.

Топаз - настоящий оберег, благотворно влияющий на психоэмоциональное состояние. Этот лечебный камень улучшает кровообращение, способствует регенерации внутренних тканей и улучшает обмен веществ.

Практически все камни можно применить при определённых заболеваниях. Чтобы камни принесли пользу они обязательно должны быть натуральными и не ворованными. Их можно носить как украшение, а можно прикладывать к больному месту для более эффективного действия. Самое главное нужно знать что камни всегда готовы прийти к нам на помощь, главное принять эту помощь и поверить в их целебную силу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *