Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что может дать своему обладателю цветок папоротника?

Что может дать своему обладателю цветок папоротника?

Что может дать своему обладателю цветок папоротника?

Папоротник или перунов цвет - самый известный и часто используемый оберег в славянской мифологии. Данный цветок обладает огромной магической силой для защиты от болезни, порчи и сглаза. Используют этот оберег и в наше время.

Цветок папоротника растет на болоте и цветет только один раз в год и только одну ночь 7 июля. Увидеть это смогли единицы, а значит, и приобрести его для оберега. Но иметь подобный оберег хочется каждому. И тогда люди придумали амулет в виде цветка папоротника, наделенного магической силой самого цветка. Данный символ обладает огромной силой и защищает не только своего хозяина, но и даже членов его семьи и сам дом от злых людей и несчастий. Многие стараются приобрести для себя амулет в виде папоротника. Но не всем он помогает. Может он тому, у кого чистая душа, добрые побуждения и не желающим зла другим людям.

Амулет подходит всем – мужчинам и женщинам, а также может защитить и детей. Если в доме есть символ папоротника, то все домочадцы будут стремиться к развитию как духовному, так и физическому, лени в доме места не найдется и каждый член семьи найдет для себя занятие. А вот людям подверженным азарту нужно избегать его. Помочь им оберег не сможет, только навредит. Впали в депрессию или отчаяние – приобретайте для себя оберег папоротника. Обладаете магическими способностями? Вам просто необходим этот символ. А вот черный маги обходят его стороной. Им он не помощник. Все их черные замыслы он оборачивает против них самих.

В современном мире украшения с символом солнца (папоротника) могут носить все. В средние века такие украшения были только у мужчин, т.к. им приходилось защищать свой дом, участвовать в военных действия и мужество с уверенностью в себе им требовалось всегда.

В старину одежде придавалось огромное значение. Женщины вышивали рубашки для своих мужчин с определенной символикой. И символ солнца использовался часто. Нанесение этого символа требовало огромного терпения и мастерства. Ведь обладал мощной силой и энергией. Большое значение имел цвет вышивки. Яркие насыщенные цвета отгоняли неверных и служили для прочности брака. Зеленый цвет использовали для денежного благополучия. От враждебности на одежду наносили вышивку синих оттенков. Если у молодых не было детей, то на одежде вышивали символ черным цветом.

У молодежи модно использовать обереги и амулеты в виде нанесения татуировок выбранного символа. Если вы хотите нанести тату в виде символа солнца, то внимательно загляните в свои мысли и желания. Если есть хоть малейший намек на дурные помыслы, то откажитесь от этого. Иначе нанесете себе непоправимый вред, который исправить будет очень тяжело.

Для того чтобы оберег вам помогал и защищал, его нужно зарядить своей энергетикой и привязать к себе. Для каждого символа существует определенный ритуал и день, в который нужно это делать. Для этого символа – это четверг и желательно, чтобы было новолуние. Для проведения ритуала обмена энергией с оберегом всегда выбирайте тихие скрытые от других глаз места. Никто не должен знать об этом.

Можно, конечно, все сделать проще. Взять оберег двумя руками, зажать между ладоней и мысленно настроиться на его энергетическую волну. Или просто положить его под подушку на ночь. А утром уже одеть на себя и уже не снимать никогда. Это тоже привяжет оберег к вам и заставит его работать на вас.

И главное, при выборе этого символа не пускайте дурные помыслы в свою жизнь. Всегда думайте только о хорошем, желайте добра себе и другим. И тогда Перунов цвет никогда не предаст вас и не подведет. Вас будет сопровождать удача и успех в жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Спасибо за инструкции по привязке оберега. Я уж думала, что нужно просто одеть на шею и всё. Как оказалось не так. Сегодня положу его под подушку и лягу спать. Надеюсь мне оберег поможет!