Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Трансерфинг реальности - выбираем судьбу в пространстве вариантов

Что такое пространство вариантов

    Представьте себе сетку координат из двух пересекающихся под прямым углом линий и точку, которая перемещается между этими линиями. Количество вариантов перемещения точки огромно и приближается к бесконечности. А теперь представьте, что вы и есть эта точка, а ваша судьба – лишь траектория движения в пространстве вариантов.
    Наша жизнь и любое событие имеют сотни и тысячи вариантов, сценарии которых хранятся в пространстве, и мы бессознательно (или сознательно) выбираем какой-то один вариант, не подозревая о том, что, поступив иначе, могли бы навсегда изменить свою судьбу. Оказывается, судьба каждого человека уже записана во всех вариациях – от самых ужасных до восхитительных, и все они существуют одновременно. Нет прошлого и будущего, есть только настоящее, которое состоит из тысяч таких вот цепочек (их называют трансферными), каждая из которых могла быть прожита нами.
Но мы не можем одновременно жить несколько жизней, и просто кочуем от одной трансферной цепочки к другой. Сегодня мы на гребне волны несемся по жизни, где нас преследует удача и процветание, а завтра можем просить подаяние на соседней траектории, где царят болезни, нищета и одиночество.
    Именно поэтому предсказания астрологов и гадалок не всегда сбываются – никто не может предугадать, какой вариант течения жизни мы выберем. Многие верят в так называемую карму, которая уже записана где-то на небесах, но кто ждет карму – тот ее, как говорится, и получит. Вадим Зеланд уверен: не события приходят к нам по воле Бога, кармы или стечения обстоятельств. Мы сами переходим на линию жизни с соответствующими событиями. Мы выбираем богатство или бедность, здоровье или болезнь, счастье или горе. В это трудно поверить, но факты – упрямая вещь…

Как мы выбираем судьбу

    На ту или иную линию жизни мы попадаем, излучая мысленную энергию на определенной волне. Мы как радиопередатчики, которые ловят радиочастоты и настраиваются на те вибрации, которые  поймали. Думаем о катастрофах, читаем о них, с жаром обсуждаем с другими – у нас есть шанс тоже оказаться в эпицентре какой-то трагедии. Обращаем внимание на хорошие новости, коллекционируем их, говорим о приятных вещах, думаем о хорошем – притягиваемся на удачные линии жизни.
    Каждый раз, когда у нас происходит какое-то событие – мы реагируем на него либо негативом, либо позитивом. У нас всегда есть выбор, потому что своими мыслями мы управляем сами. К примеру, если человека уволили с работы, он может ядовито ругать начальство, ситуацию в стране, правительство, а может сказать: «Все, что ни делается – к лучшему. Значит, судьба приготовила мне подарок в виде новой высокооплачиваемой работы». В первом случае ваша линия жизни свернет в неблагоприятный сектор пространства, а во втором случае – вы приблизитесь к успешным, счастливым секторам, где вас на самом деле ждем отличная работа и материальное процветание.
    Это называется – трансляция, координация намерения. Мы выбираем свою судьбу не с помощью желаний или каких-то усилий – только намерением. Внутреннее намерение – это координация внимания на цели и решимость действовать. Внешнее намерение – это решимость иметь и концентрация внимания на том, что ваша цель уже достигнута. «Когда гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе».
    Внешнее намерение – это ключ к управлению реальностью. Просто представляя, что ваша цель уже достигнута и передвигая ноги по направлению к ней, транслируя в мир положительные эмоции, даже когда мир рушится вокруг вас, и происходят ужасные вещи – это и есть координация намерения, путь на вершину успеха и достижения самых заветных и дерзких желаний.

Злостные маятники

    Если все так просто – думай позитивно, представляй, как ты достиг своей мечты, одновременно не забывая двигаться к цели, то почему же мы так несчастливы? По какой причине мы не можем добиться желаемого?
    Одно из препятствий на пути к счастью – маятники, энергетические сущности, порожденные мыслями и чувствами определенной группы людей. Когда люди излучают в пространство вибрации на одной волне, эти излучения, притягиваясь друг к другу, образуют определенные энергетические структуры, которые начинают подчинять людей своей воле и заставляют плясать под свою дудку.Например, маятник войны. Что заставляло немцев, хороших семьянинов, проявлять такую жестоко сть по отношению к русским в Великую Отечественную войну? Потом они вернулись домой и снова стали нормальными людьми. Но почему они совершали такие зверства на нашей территории?
    Любой маятник по своей природе является деструктивным, потому что питается энергией его последователей. Ему нет дела до каждого отдельного приверженца, он жаждет лишь получить необходимую порцию жизненной силы. И люди,оказавшиеся под влиянием маятника, вынуждены строить свою жизнь по его законам, иначе маятник их просто разжует и выплюнет. Вырваться без потерь из-под влияния этого монстра очень трудно.
    Маятники окружают нас всю жизнь – секты, общественные организации и движения, фирмы, компании и другие предприятия (в какой-то мере они тоже являются маятниками). Существуют и маятники эмоций. К примеру, вас вывели из себя, вы стали кричать и топать ногами – это маятник зацепил вас на свой крючок. Вы потеряли энергию, а маятник получил ее. Маятник доволен, вы опустошены, и самое печальное – очень далеко уходите от благоприятных линий жизни.
    Какой выход в этой ситуации? Не поддаваться на крючки маятников, а если вы вынуждены стать его частью (например, работаете в какой-то компании), то просто сдавайте себя в аренду – ваше тело выполняет определенные действия, а мысли и чувства – в другом месте. И тогда для маятников вы будете недоступны. Или станьте фаворитом маятника – к примеру, сделайте блестящую карьеру, и тогда  маятник уже будет работать на вас. Примеры фаворитов маятников в истории – Гитлер, Сталин, Наполеон. Хотя и в нашей обыденной жизни можно попасть под покровительство маятника и получить определенную выгоду. Только даст ли это счастье? Неизвестно…Наполеон говорил, что он был счастлив только несколько дней в своей жизни…Можно создать и свой собственный маятник, и тогда мир будет вращаться вокруг вас.

    Только не забывайте, что это может далеко увести вас от счастья и истинного благополучия…А секрет выбора судьбы уже в ваших руках: свобода от маятников, позитивный настрой, работа с внешним намерением (визуализация достижения цели) и движение вперед к своей мечте. Трансерфинг – это мощная техника, которая позволяет творить невозможное, управляя своей судьбой по своему усмотрению. А это похлеще любой мистики!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Действительно всех есть несколько вариантов развития судьбы и от того, что решим мы зависит наше будущее. Я бы хотела отметить, что наша судьба в наших руках и только нам решать что ожидает нас в будущем.

Мысами куем свою судьбу поэтому и я считаю, что всё зависит только от нас.
И если сидеть всё время на диване и ныть, что жизнь не интересна, но она таковой и будет, но я предпочитаю постоянно бороться с разными трудностями и пожалуй из-за этого мне никогда не скучно...=)
Аватар пользователя Наталья23

 Я тоже считаю, что человек может менять свою судьбу, ведь выбор есть всегда. Если кто то идет по жизни с негативом, то у него и часто происходят негативные ситуации. Но если взять себя в руки, настроиться на позитив, то и судьба изменится соответственно, причем в лучшую сторону!

Аватар пользователя Elena16

Хочется верить, что нам от рождения дана возможность быть творцами своей судьбы. Потому, что от мысли, что все уже предрешено становится страшно и печально.