Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита и защищённость

    Всем тем, что ранее было скрыто от взгляда  Непосвященного традиционным человеческим сознанием. У находящегося в  начале Пути возникает заблуждение, что вступление на Путь и есть та самая Защита, к которой стремятся все Адепты и открывшийся передним мир не таит в себе никаких опасностей. Накопленный опыт тех  кто идёт по Пути продолжительное время говорит об обратном: только постоянная борьба за выживание, умение нападать и защищаться может сделать Адепта настоящим воином.
Из этого следует ошибочное мнение, что Маг, находящийся в единении с Потоком Силы, а также беспомощный и обездвиженный Маг могут быть защищёнными. Оба этих случая говорят о том, что они сошли с Пути: первый стоит на Пути Мироздания, а второй находится в объятиях иллюзий.
 
    Маг не стоящий на месте, не прячущий свой смелый и честный взгляд, находящийся в первых рядах бойцов, идёт по священному Пути воина – единственному достойному Пути для Мага. Способность Мага к отражению агрессии в любое время и в любом месте не способ самоутверждения - это его единственная правильная жизненная позиция, позволяющая ему двигаться по Магическому Пути.
    Всем готовящимся стать Магом и пройти по трудному и наполненному опасностями Пути, необходимо иметь полное представление о тех препятствиях, которые их ждут. Движение по Пути требует полной открытости и следовательно абсолютной незащищенности. Теоретическое и практическое изучение магических приёмов, способов отражения всевозможных атак, есть единственная  возможность  движения по Пути  Магии, иначе последствия  могут быть ужасными.
 
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

У любого мага путь опасен, так как он встречается с непредвиденными обстоятельствами и не очень приятными людьми. От всего этого он должен защищать себя сам, иначе маг сильно пострадает, и сила его исчезнет.