Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать амулет

Самостоятельно делаем талисман, амулет или оберег

    Вы, наверно, уже сделали выбор в пользу амулета, талисмана или оберега, которые способны сделать вашу жизнь гораздо более защищенной и счастливой. Для того чтобы смастерить для себя такой предмет необходимо иметь ряд четких установок, которые позволят найти лучшее применение для этого магического талисмана.
    В первую очередь, не следует пренебрегать способами заряжения талисманов, оберегов и амулетов. Этот пункт чрезвычайно важен для дальнейшей работы. Если хотя бы раз вы забудете зарядить свой оберег, то его сила может пойти в негативное русло. И предмет начнет приносить беды и несчастья ровно до тех пор, пока он не будет уничтожен.

Что нужно для того, чтобы зарядить (создать) амулет, талисман или оберег
 

  • В первую очередь необходимо взять чистый лист бумаги и написать на нем предназначение будущего магического предмета. Это должно быть три слова, не более того. Вот, к примеру, назначение для денежного амулета: Приноси мне деньги.
  • После этого представите, что амулет начинает действовать. Другими словами можно объяснить на том же примере с денежным амулетом. Начните визуализировать то, что все деньги мира начинают стекаться к вам в карман, представьте купюры в своих руках. Их мелодичный шелест. Это усилит действие амулета и позволит ему правильно понять свое новое назначение, которое вы в него вкладываете.
  • Если говорить о щите, то назидание для него будет придумать сложнее. Это должно быть твердо утвердительное предложение, в котором не должно быть оборотов с частицами «Ни» и «Не». Этот момент очень важен для реальной действенности предмета. Также предложение не должно создавать впечатления приказа – только констатация факта. К примеру: «Я защищен от наводнения». В качестве того, от чего вы может быть защищены можно предложить все возможные варианты. Во время визуализации не нужно ничего себе представлять – просто повторяйте написанное, сжав в руках листок. Если во время прочтения такой мантры вы почувствуете себя под защитой, то щит начал свое действие.  
  • Вам предстоит еще немного просидеть в такой позе. Отныне то, что вы держите в руках – это ваш защитник, который должен работать на ваше благо. Попробуйте немного поиграть с впечатлениями о том, как ваша жизнь измениться после того, как предмет начнет действовать. Представьте защищенную и мирную жизнь, которая начинается с этого момента. После того, как ритуал будет завершен, вы наверняка почувствуете упадок сил, голод или неуемное желание прилечь. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии – во время проведения ритуала вы потратили много сил для того, чтобы зарядить свой амулет нужной энергией.
  • Представьте себе, что этот амулет – это сосуд, в который вы влили свою энергию. Чтобы она не растворилась в воздухе необходимо закупорить его. Для этого, оберните амулет в ткань и уберите в шкатулку, в шкаф  так, чтобы его никто не видел в течение суток. Только спустя это время можно будет его надеть.
  • Заряженный амулет – это сильное средство, которое должно всегда обладать энергией лишь одного человека. Этот предмет нельзя дарить, передавать в чужие руки или даже на секунду отдавать посторонним. Он должен быть заряжен только вашей энергией.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Не достаточно приобрести талисман, или сделать самой. Нужно дать ему еще силу, зарядить на действие. Интересные способы зарядки приведены, и не сложные, надо попробовать сделать.

У меня как раз есть вещь которая мне очень нравиться, и всегда ношу с собой - очень красивый брелок от ключей. Меня только напряг тот момент, что если забыть зарядить амулет вовремя, то он начнет испускать негатив. А как часто надо его заряжать?

прикольно мне помаглоyes