Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать талисман

Как сделать талисман

    Талисманы стали уже настолько привычными в нашей жизни, что мы достаточно часто обращаемся к ним за помощью. Существует множество способов, как сделать талисман самим и множество магазинов, где вы можете приобрести уже готовый амулет или талисман.

    К процессу изготовления талисмана необходимо подходить со всей серьезностью - ведь в будущем он станет хранителем частички вашей энергии, и влиять на вашу жизнь.

Как сделать талисман своими руками

    Одно из важнейших условий, если вы интересуетесь, как сделать талисман амулет - это правильный подбор его "тела". Телом для амулета может стать как готовая вещь - серебряная или золотая, камень по знаку Зодиака, так и вещичка, сделанная из кости или дерева. На этом этапе ни в коем случае нельзя спешить. Материал для талисмана должен быть близок вам по духу, приятен на ощупь и визуально.

    После выбора тела талисмана необходимо провести его очищение. Не забывайте, что вещи, бывшие когда-то у других людей, сохраняют их энергетику, не всегда при этом хорошую. Поэтому освободить талисман от всего чужого нужно обязательно.

    Начните процесс очищения с визуализации - крепко сожмите будущий талисман в руках и представите себе, как через него проходит синий столб очистительного света, выталкивая все накопившееся в нем. Продолжайте процесс визуализации, пока не почувствуете легкость излучаемой предметом энергии, и пока вы не почувствуете ощущение, как у ваших старых любимых вещей.

    После этого очистите талисман стихиями Воды, Земли, Огня и Воздуха. Для этого вы можете использовать стакан с водой, горшок с землей, зажженную свечу и ароматическую палочку.

    Затем оставьте талисман днем на место, освещенное солнцем, а ночью - освещенной светом луны. Таким образом, вы очистите его Луной и Солнцем. Они не только очистят ваш талисман, но и наполнят его магической силой. Не забывайте только, что очистительные этапы необходимо проводить  на растущую луну, а очищать Луной - в полнолуние.

    И последнее - в день, когда Луна будет в вашем созвездии, положите свой талисман под открытое небо.

    Если вас интересует, как сделать талисман на благосостояние, то приготовьте новую монету, желательно желтого цвета. И никаких специальных заговоров не требуется - просто никогда не расставайтесь с этой монетой, а держа ее в руках, мысленно пожелайте, чтобы к вам пришло благосостояние, удача и деньги. Этот талисман имеет свойство накапливать силу, и чем чаще вы будете разговаривать с ним таким образом, тем быстрее он будет работать. Как сделать талисман на деньги другим способом? Вы можете изготовить денежную ручку. Возьмите любую ручку приятного вам цвета и любую денежную купюра. Сверните купюру в трубочку наружу решкой и сделайте из нее колпачок для вашей ручки, закрепив скотчем. Основное значение в этом талисмане имеют так называемые императорские размеры - общая длина ручки должна соответствовать четвертому императорскому размеру (от 16,2 до 21,5 сантиметра).

    А как сделать талисман на удачу? В первый день новолуния сшейте мешочек из алой ткани. На следующий день положите в него по щепотке гвоздики, лаврового листа, душистого перца, фенхеля, мяты и розмарина. В процессе читайте "Отче наш", а затем произнесите заговор: "Кладу травку по Божьему велению на удачу себе и на везение! Да будет так! Аминь". Затем три полнолуния подряд кладите мешочек на подоконник, и ваш талисман на удачу готов. Носите его рядом с сердцем.

    Или вас больше интересует, как сделать талисман на любовь? Попробуйте призвать на помощь руны. Составьте рунескрипт из таких рун, как Гебо, Лагуз, Кано и Уруз. Готовая рунная вязь должна быть гармоничной, и вы должны ощущать, что это целостное изображение, мощное и сильное. Если вам нужна страстная любовь, то начертите знаки красной краской, для романтической любви - розовой, а вот если вы хотите глубокие и спокойные чувства - возьмите краску зеленого цвета. С обратной стороны талисмана начертите свои фамилию, имя и отчество, дату рождения и краткой фразой - то, что вы желаете получить от талисмана. Затем не забудьте зарядить свой талисман - представьте, как каждая из рун заряжается своей силой при помощи луча сверху, а затем весь рунескрипт полностью.

    Если у вас не получается сделать талисман самим - не отчаивайтесь - вы можете купить талисман на нашем сайте, а мы с удовольствием подберем вам тот, который подойдет именно вам!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Правильно  выбрать "тело" для талисмана, очистить, зарядить, и еще несколько нюансов - по моему легче заказать амулет в Доме Магии, тут уже все амулеты готовы и сделаны профессионалами.