Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зачем нам религия Иудеи и откуда она взялась на нашу голову?

Коловрат и славянские боги

Зачем нам религия Иудеи и откуда она взялась на нашу голову?

Христианство является одной из основных религий постсоветских стран. Массы людей в дни Пасхи и Рождества Христова оккупируют храмы, возносят молитвы и ищут спасения от своих проблем под золочеными куполами, не вдаваясь в изучение фактов. Церковные ритуалы направлены на введение человека в транс.  Длительные посты, поклонения кусочкам высушенной плоти этих святых и частые торжественные праздники отнимают массу времени и полностью подчиняют человека так называемому коллективному эгрегору. Человек верит, потому что верит. Анализировать, уточнять и задавать неудобные вопросы запрещено.

 Нынешнее так называемое православие не утруждает своих учеников (а каждый верующий пожизненный ученик, и чаще--нерадивый) исторической правдой, замалчивает уже известные факты и искажает их в угоду собственной выверенной идеологии.

Давайте оставим легенду об Иешуа земле, ее породившей, и зададим себе вопросы о том, почему и кто заставил нас, славян, стать участниками этой затянувшейся многовековой мистерии.

История средней школы гласит, что Русь крещена Киевским князем Владимиром, который являлся внебрачным и третьим по счету сыном киевского  князя Святослава  и хазаренки Малуши (Малки). Год рождения Владимира неизвестен, историкам удобно закрыть глаза и назвать годом рождения его 960, но внимательно относясь к цифрам, и зная, что брачный возраст для мужчины тогда наступал не ранее 21 года, можно самостоятельно определить, что Святослав никак не мог быть отцом  Владимира, либо зачать уже третьего по счету сына  в 13 лет, что само по себе нелепо. Вот «голые» цифры для размышления:

942(год рождения Святослава)+21=963

977(год рождения старшего сына Владимира Вышеслава)-21=956.То есть, Вышеслав мог родится только у 22-летнего отца!

956-942= 14

Интересное определение дает Владимиру Рогнеда, полоцкая княжна, которая отказывается стать его женой: «не хочу розути робичича». Робичич трактуется историками как сын рабыни, но рабства на Руси не было, и Малка принадлежала знатному хазарскому роду. Зато повсеместно на языческой Руси проживали раввины- рабби! И возможно, вместо того, чтобы обвинять князя Святослава в раннем блуде, следовало задуматься о более пристойной версии происхождения Владимира? На Руси богатые люди часто усыновляли чужих детей, если те теряли родителей. Если следовать этой версии, то становится понятным, почему Владимир именовал себя Каганом (конунгом величают его и норвежские саги) и почему он так легко отказался от старой языческой веры. Ведь раввины исповедовали иудейскую религию, и ребенок, выросший на этой религии и дорвавшись до власти, постарался именно ее насадить всему обществу, изничтожая прежнюю.

Первоисточники рассказывают, что был Владимир страшным развратником и слатолюбцем. Достоверно: «Был же Владимир побежден похотью….И был он ненасытен в блуде…..» Имел по 300 наложниц в разных городах, а попутно насиловал и растлевал юных девочек и чужих жен. Страшная участь Рогнеды, изнасилованной им на глазах впоследствии убитых родителей- это еще одна кровавая  жертва на пути хазарского кагана, который в 988 году, воспылав похотью к византийской принцессе Анне, принял христианство и сразу бросился рубить богов Древней Руси.

Кто такой каган? Это правитель хазарского каганата. Обратите внимание, как переводится первоисточник, написанный в 1037-1050 году митрополитом Илларионом:

Похвала кагану нашему Володимиру, от негоже крещении быхомь

Похвала великому князю Владимиру, коим мы были крещены….

Куда же делось слово КАГАН? По чьей злой воле хазарский правитель каганата, насильник и убийца, с детства исповедующий иудейскую религию, вдруг стал русским князем Владимиром Красным Солнышком?

Историю Руси неоднократно подчищали и исправляли. Слова Православие и Правоверие  тоже стали разменной монетой тех, кто пошел по кровавым стопам хазарина Владимира.

О чем вам не расскажут в христианской церкви, так это о разделении и причинах разделения христианской церкви в 1054 году, через 66 лет после насильственного крещения Руси. Вам не расскажут о протесте против церковных реформ 17 века, в результате которого были искажены реальные факты, истреблены древние рукописи. Религия окончательно стала инструментом управления человека.

Христианство и православие - не тождественные понятия.

Человек, который хочет приблизиться к истине, читает первоисточники. Человек, который тяготится образованием, принимает на веру то, что удовлетворяет его примитивные потребности и сглаживает  страх перед жизнью, а особенно - перед смертью.

Православие существовало далеко до появления Иисуса и религии, в основу которой положены  события его жизни и ужасные события смерти. А некто Моисей не должен создавать законы для славян, живущих своим умом и своими законами. Законами Прави.

                                                                                                                                                                                                           Amenofis IV

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Думаю многим понятно, что религия была придумана длят того,  что бы было проще управлять людьми. С помощью религии иудеи пытались побороть преступность и навязать народу свою волю и мнение!

Все первоисточники давно уничтожены, или истлели, остались только устные пересказы, тоже сильно искаженные временем. Увы.

Аватар пользователя am7849

О религии и ее первоисточниках рассуждать можно бесконечно и до истины никогда не добраться. Лично я человек верующий, православный, но вера эта у меня в сердце, а церкви и ее обряды для меня чужды, как и любые другие общины.

Я не удивлена, ДомМагии как всегда неожиданно открывает мне глаза на простые вещи, о которых я даже не задумывалась!

Православие от славить Правь и никакого отношение к современному православию не имеет.  А Каган у иудеев сохранилось, только видоизменилось. Теперь это особая каста людей , носящих фамилию Коган, Коэн, Коганович и множество других интерпретаций. Была очень интересная статья "Слишком русская, чтоб выйти замуж за Коэна" советую прочитать всем, очень хорошо показывает их отношение к славянам.

Кто такие мы? Наверно, автор  статьи имеет ввиду людей не имеющих религиозного чувства. Очевидно, что сам автор им обделён, иначе ему было бы понятно, что религия это не игрушка для ума, а бальзам для исстрадавшегося сердца. Нет ничего более интимного, уникального чем отношение души человеческой к Богу. Плохо, когда человек абсолютно не в теме и безответственно несёт подлый бред.

Аватар пользователя Скифянка

Судя по Вашему комментарию, "религиозное чувство", в Вашем понимании, это нечто...эээ... Маленький ребенок, обиженный и напуганный кем-то, прибегает в слезах к маме, утыкается в неё, и дрожа и всхлипывая, размазывая сопли по ее одежде, сумбурно, но искренне  жалуется: "Мама, а меня Петька... лопаткой... а Сашка ногой... буц! Бах! Мам, пойдём, надери ему уши, давай его вместе треснем!"
Абсолютно интимно, душа нараспашку, мама для малыша - бог. И бальзам его разбитому носу тоже.
Вот с точки зрения такого по-детски неразвитого, инфантильно-потребительского отношения челвека к Богу, Вы и упрекаете автора статьи в безответственности. И "подлый бред" - это то, что гораздо более зрелый человек говорит о Вере, о выборе Веры, о приверженности Вере Предков... С точки зрения мелкго сопляка - да, совершенно непонятно, как можно о Вере говорить спокойно, не теряя здравости мышления и с чувством собственного достоинства. Вам, наверное, просто не пришлось прочувствовать самому... такое чувство возникает только от связи с Родом, с Родной верой - тогда нет необходимости во всхлипах и соплях.
Человек не раб, и не дитя безмозглое - он Сын Божий, чтящий и слышащий своего Отца, и умеющий распозать и отделить свое, исконное от привнесенного и навязанного...
Согласна, с таким человеком труднее, ведь его невозможно уболтать, запугать и выдать за истину в последней инстанции Ваше собственное представление о том, КАК дОлжно человеку с Богом общаться... 
Ваше мнение ограничено лишь Вашими представлениями, и то, что может быть куча вариантов кроме: 1)Вашего  и 2) неправильного,  выдает  в Вас человека весьма ограниченного. Который познал нечто, оценил и дальше смотреть уже не желает, а идет и несет в массы свое познание... куцее, увы...

Совершенно верно сказано! Очень приятно, что среди верующих на земле есть думающие люди. При малейшем сомнении и осуждении каждый так и норовит изъявить своё необоснованное, уничижительное для человеческого достоинства мнение. Называя себя Рабом Божьим, и принимая это буквально, проявляет рабское поведение.

В последнее время все чаще сталкиваюсь с информацией о том, что история Руси, мягко говоря, "ненастоящая". И все больше иудеи пытаются занять властвующие позиции в наше время, что приводит к негативным последствиям для славян. Но видимо не зря повсеместно сейчас поднимается эта тема. Может быть нам удастся все-таки освободиться от влияния рода иудейского.

Лично меня особенно умилили возникшие на Руси христианские монастыри. Для того, чтобы молодые парни и девушки давали обет безбрачия и, стало быть, не плодились.  Чёт в Иудее я таких учреждений не припомню!

Христианство христианством, но вот православие - это реально не что!
Как по мне это самая худшая религия, которая уже реально устарела. В Православии куча не нужных праздников и порой складывается впечатление, что эта религия придумана для лентяев, ведь в ней созданы все условия для того, что бы не работать, а только прославлять каких-то святых...

А я не умилился насаждением иноземного Бога на Руси... не хочу обижать христиан...

а в христианстве все через одно место. Потому что рабам на этой землице положено очень немного.Особенно если на нынешних толстопузых наглецов из РПЦ посмотреть.

Аватар пользователя Натали-17

Как вы говорите "в христианстве все через одно место"? Вы видимо далеко не христьянин. Уважать нужно религию.

Гость, ты что-то умный чересчур. Сам из кого, из иудеев? Там все стройные, без пуз? И рабов нет, все рабовладельцы?