Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Практическая магия

Практическая магия

    Практическая магия сейчас стала волновать очень многих, и даже уже по нескольким телеканалам постоянно идут передачи,  так или иначе связанные с магией. Пестрят книгами по магии и книжные прилавки. И если раньше практическая магия для начинающих была доступна только под наставничеством магов, то сейчас многие люди могут постичь различные приемы самостоятельно. В помощь начинающим магам, тем, кто хочет изменить свою жизни при помощи магии, создано большое количество вспомогательной литературы и видео. Приходит на помощь и интернет - если вас интересует практическая магия сайт может помочь вам ничуть не хуже, чем книга.

    Как правило, большинство из нас хочет воспользоваться в первый раз магическими приемами в  тех случаях, когда не могут решить свои проблемы другими путями. И как продолжателей родового дела - таких магов очень мало. И именно эти маги учатся у наставников, которые передают им по наследству родовые секреты. Основное преимущество такого обучения - некоторая защита от ошибок и промахов. Остальные же, как и писалось выше, начинают свой магический путь с решения какой-то проблемы. Но  имейте в виду, что практическая магия работа полная ошибок и промахов. И самая большая ошибка начинающих магов - это после решения своей проблемы попытка продолжения магических действий уже вокруг себя.

    Но почему, же в этом кроются ошибки? Дело в том, что как правило, судьба помогает человеку именно в решении его той самой проблемы, послав магические рецепты, которые помогли. Но если человек смог решить таким образом свою проблему, то это совершенно не значит, что он вправе вмешиваться в проблемы и жизнь других людей.

    Новичкам не стоит забывать о том, что нельзя пренебрегать правилами магов - соблюдением постов, избавлением от дурных сторон характера и терпимостью к людям. Необходимо много читать - о магических направления, условиях проведения обрядов, о последствиях магии и т.д. Многие начинающие магии уверены в недостаточности силы различных договоров и молитв, напечатанных в книгах. Дело в том, что выпустившие такие книги маги не всегда уверены в тех, кому могут попасть такие книги, и поэтому заранее ослабляют свои тексты для безопасности. Но, тем не менее, они все, же работают, при условии их применения действительно тогда, когда нужно.

 

Практическая черная магия

    Многие из тех, кто хочет заниматься черной магией, бросают это буквально в первые месяцы, потому что в начале обучения мало какие результаты дают эффект. И такой маг забрасывает новое увлечение. А ведь черная магия не увлечение, это жизнь. Но есть и те, кто идет до конца, и добиваются успехов, но таких людей - единицы.

    Практическая черная магия - опасная вещь, и ошибки при работе с ней нередко приводя к смерти и болезни. Начинающий черный маг зачастую начинает замечать с удивлением, что многое идет не так, как ему это преподносили. Его мировоззрение начинает меняться и перестраиваться, причем кардинальным образом. Практическая черная магия форум помогает на первых этапах, и хотя поначалу для черных магов возможен некоторый шок от узнанного на таких форумах, со временем маги чувствуют себя свободными и могут развиваться дальше. Но если вы испытываете страх перед черной магией, то это вряд ли ваш путь. Страха быть не должно, и черный маг, если он действительно может им стать, должен чувствовать, что это действительно его путь. Более того, страх, как и неуверенность - опасны. Но в тоже время страх является и помощником, помогая избежать множества ошибок. Не забудьте и о том, что, встав на стезю темных сил, от этого уже нельзя будет отречься. Вы будете вынуждены брать и отдавать свою энергию. Вы будете совершать для этого различные ритуалы, а если прекратите магические практики, то все может закончиться для вас весьма печальным образом.

    Маги черпают энергию из самых разных источников - камней, деревьев, эгрегоров и даже людей. Черные маги не поклоняются божествам, они сами себе Боги. Что касается Сатаны - то они именно идут за ним, а не поклоняются ему. И как считают сами черные маги - следование пути Сатаны - это следование пути Свободы и Познания.

    И напоследок - выбирая Черную магию - не забывайте о том, что служение Сатане ВСЕГДА заканчивается плачевно как для самого мага, так и для его семьи.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Юный искатель истины, я могу помочь тебе выбрать дорогу среди тысяч тропинок в ад....

я очень хочу научиться белой магии но мне всего 11 лет 

смогули я практиковаться без учителю?

не рано ли мне ?

и с каких лет можно начинать?

моя мама думает это бесмысленная трата времени 

так ли это?

я отвечу на твои вопросы.

Во первых: Да. Ты можешь заниматься без учителя.

Во вторых: Можно начинать с любого возроста, хоть с 6месецев.

В третьих: Нет, это не бессмысленная трата времени. Если ты хочешь то ты добьёшься своего!