Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Практическая магия: привлекаем в свою жизнь желаемое

Практическая магия: привлекаем в свою жизнь желаемое
Практическая магия: привлекаем в свою жизнь желаемое
 
Мы с детства привыкли верить в чудеса и в исполнение желаний. Действительно, как было бы здорово иметь волшебную палочку, чтобы исполнять свои самые заветные желания! Сегодня мы предлагаем вам самим побыть волшебниками и сотворить какое-нибудь чудо.
 
Вам, наверное, не раз приходилось слышать знаменитую фразу – мысли материальны. И это не просто слова – это чистая правда. Вспомните известный фильм «Секрет» или «Где-то во времени» - материальность мыслей объясняется действием закона всемирного тяготения на все окружающее, иными словами, мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Попробуйте контролировать поток своих мыслей и направить их в созидательное русло.
Метод концентрации и самовнушения
 
Чтобы привлечь в свою жизнь желаемое, используйте метод визуализации. Явственно представляйте в своей голове образ желаемого предмета или ситуации. Например, вы хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице – представляйте себе обстоятельства, при которых начальство сообщает вам радостную весть о повышении, рисуйте в своем воображении детали своего костюма или одежды своего шефа, почувствуйте, как он пожимает вам руку. Чем ярче будет нарисованный в вашей голове образ, тем скорее сбудется ваше желание.
Магия воды
 
Вода – мощная стихия. Многие ученые утверждают, что вода – живой организм, имеющий свою структуру и способный ее изменять, будучи подвергнутой химическому, энергетическому или иному виду воздействия. Многие современные экстрасенсы абсолютно уверены, что с помощью воды можно многое изменить в своей жизни. Вот рецепт магического обряда на исполнение желаний: нужно взять чистую, кипяченую воду, налить в пластиковую бутылку и поместить в морозильную камеру на 20 минут. За это время успеет замерзнуть тяжелая вода, насыщенная неорганическими солями и получится дейтериевий лед. Перелейте воду, которая не успела замерзнуть за это время в другой сосуд и снова уберите в морозильную камеру. После того как вода замерзнет, следует вынуть ее из морозилки и оставить при комнатной температуре оттаивать. Оттаявшую воду налейте в чашку, возьмите ее в руки. Нашепчите воде свое желание, выпейте воду и в конце поблагодарите ее. Воду пить следует или натощак рано утром, или на ночь, перед сном. Продолжайте ритуал до тех пор, пока не получите желаемое. Обычно срабатывает по прошествии месяца.
Ритуал с письмом
 
Заведите отдельный блокнот или тетрадь. Тщательно продумайте, что бы вы хотели получить от жизни. Далее следует записать каждое желание в тетрадь так, как будто оно уже исполнено, т. е. записать события в прошедшем времени, тщательно и подробно описывая все возможные детали, включая месяц и год получения желаемого. Очень важно не использовать слова с отрицательным значением, например, «нет» или слова с частицей «-не» - вселенная их просто не воспринимает. После того как вы подробно записали свои желания, положите тетрадь/блокнот в укромное место и отпустите ситуацию, просто забудьте о ней. Вы будете просто ошеломлены – но это правда работает! Успехов вам и исполнения ваших желаний!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

 

Я с помощью метода визуализации привлекла себе мужчину своей мечты. Я представляла каким он должен быть и при каких обстоятельствах и где именно мы могли бы встретиться. Так что это чистая правда - мечты сбываются!