Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заклинания белой магии

Заклинания белой магии

    Заклинания белой магии призваны укреплять семейное положение, продвигать карьеру, исцелять от различных заболеваний. Но для того, чтобы заклинания принесли ощутимые плоды, одной теории мало -  требуются еще и практика, опыт и собственное мировоззрения. Немаловажно и наличие внутренних душевных сил. Магический опыт приходит от ритуала к ритуалу, и постепенно вы научитесь находить выход из самых разных ситуаций в жизни.

    Как считают сами маги - мысли воплощаются в жизнь, и чтобы получить желаемое - надо в это верить. Заклинания белой магии действуют не от произношения их, а от тембра и интонации, в которые мы вкладываем свою силу и энергию. Заклинания доступны каждому человеку, если он обладает воображением и силой чувств. А для того, чтобы их усилить, необходимы различные ритуалы. Особенно популярна сейчас в этом плане медитация.

    Проведение различных магических обрядов способствует воплощению желаний в жизнь. И чем больше желаний осуществит маг, тем больше влияния будет на окружающий мир.

    Белая магия приходила нам на помощь в виде заговоров и обрядов всегда. Именно она помогала в древности избавиться как от болезней, так и от жизненных неприятностей. Еще одно свойство магии - защита от негатива. Из поколения в поколения доходили заклинания до наших дней. И поэтому сейчас так ценятся потомственные целители, знахари и гадалки.

Заклинания белой магии

    Заклинания действуют в том случае, если им сопутствуют сильное и четко сформулированное желание, вера в свои силы и концентрация духовных сил. Более того - вера в заклинания не должна пропасть после завершения ритуала.

    Заклинания белой магии просто незаменимы в любовной магии. Вы сможете как найти свою вторую половинку, так и определить вашу совместимость. Любовные заклинания могут помочь вернуть в вашу семью любовь и радость.

    Древние заклинания помогут избежать проблем на работе, продвинуться по служебной лестнице, укрепить материальное положение.

    Люди еще с древних времен пытались заглянуть в прошлое и обращались к колдунам и магам. И заклинания помогали узнать, что ожидает их впереди.

    Но учтите, что если вы неправильно примените заклинания, то рискуете навлечь на себе болезнь и несчастья, взять на себя отрицательную, а не положительную энергии. Поэтому ни в коем случае не применяйте магию ради простого любопытства. Ведь магия - это не игра, это совокупность всего, что лежит за пределами нашего сознания. И если одни реагируют на белую магию как на чудеса, то другие используют ее, чтобы раскрыть глубины своего сознания и выявления неизвестных закономерностей природы.

    Обратите особое внимание на время проведения заклинаний. В апреле и мае, к примеру, лучше всего проводить заклинания, связанные с любовной магией. Июнь прекрасно подходит для изготовления талисманов, связанных с путешествиями. Если вы хотите разбогатеть или найти клад, то ваш месяц - июль.

    Можно ориентироваться и на лунные дни - на растущую луну читаются заклинания для улучшения материального положения, на убывающую - на обновление внутренних сил.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

В белой магии заклинания, как молитвы. Благодаря им можно исправить отношения, помочь в  выздоровлении от болезни, притянуть удачу. Да еще мало ли чего доброго и позитивного. Главное верить в то, что все сбудется.