Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лесная магия

Лесная магия

    Лесная магия очень востребована своими лечебными свойствами. При помощи леса вы можете избавиться от болезней, зарядиться энергией и выбраться из черной полосы.

    Колдуны же, начиная с древних времен, прибегали к помощи лесных духов. Духи помогали найти места с редкой травой или редкими камнями, необходимыми для ритуалов. Чтобы узнать, куда идут духи, идите в ночное время за треском сучьев и шелестом травы, мерцающими огоньками или странным порывом ветра. Кстати - безветренная погода - одно из необходимых условий для контакта с лесными духами. Но будьте осторожны - лесные духи могут запутать вас, и тогда вы просто-напросто заблудитесь!

Лесная магия - ваше здоровье.

    Существуют деревья, притягивающие нас своей энергетикой, а есть неприятные и пугающие, или вызывающие другие негативные эмоции. Поэтому относитесь к природе очень внимательно, бывайте почаще наедине с ней. Таким образом, вы можете найти свое дерево, чье энергетическое воздействие может вам помочь.

    Как люди, так и деревья обладают и положительной, и отрицательной энергией. Положительная энергетика свойственна березам, дубу, сосне, каштану, липе и иве. А вот осина, ель, тополь и платан обладают отрицательной энергией. При этом они хоть и забирают энергию, но параллельно могут и лечить, снимая боль и выводя из нас негативную энергию.

    Как же действует лесная магия? Дело в том, что каждое из деревьев обладает своими часами наивысшей биологической активности. И именно в это время они могут принести вам свою пользу.

    Например, у березы часы покоя с 3 до 4 часов, а активность - с 5 до 9 часов утра. Береза обладает мягкой и успокаивающей энергией. Прислонясь к дереву, вы можете легко снять свой стресс.

    У клена активный период с 7 до 10 часов утра. Энергия этого дерева может привести в гармонию нашу энергетическую оболочку, и поэтому именно под кленом рекомендуют снимать сглаз и порчу.

    Энергия ясеня, активная с 11-13 часов, выравнивает психику и очищает энергетическое поле. Под ясенем хорошо медитировать.

    Под ивой с 18 до 21 часа вечера вы можете снять усталость и злость. Кроме того, ива прекрасно снимает головную боль и восстанавливает наш организм.

    Кроме того, вы можете вступить в эффективный энергетический контакт с нужным вам деревом при помощи определенных положений тела. Одно из них - сидя на пятках спиной к дереву. При этом вы должны так прижаться спиной к стволу, чтобы позвоночник полностью соприкасался с ним, а руки в это время свободно лежали на коленях. Эта поза отлично помогает при восстановлении нервной системы, лечении радикулитов, гипертонии и заболевания почек.

    А вот при болезнях сердца, желудка, кишечника или половых органов вы можете прислониться к дереву животом и грудью. При этом обнимите ствол руками, а ноги расставьте в полуметре от ствола, широко расставив их.

    Как видите, совсем необязательно глотать таблетки, чтобы избавиться от заболеваний - большинство из "лекарств" растет прямо в лесу, рядом с вашей дачей или деревенским домой. И при этом эти лекарства совершенно бесплатны и эффективны.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Растения всегда спасали людей от болезней, но вот что деревья в разные часы дня по разному действуют на человека, я не знала. Буду иметь в виду эти их целебные свойства. На меня травы и деревья оказывают хорошее воздействие.