Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Летняя магия

Летняя магия

    Летняя магия очень тесно взаимосвязана с праздником летнего солнцестояния, и именно в этот день вы можете прочувствовать всю магия солнца и лета. Обязательно в этот день поприветствуйте восход Солнышка - зажгите свечку на улице перед рассветом, в том месте, где вам будет лучше всего видно солнце. Остальной день проведите на улице и к закату на западной стороне проститесь с солнышком, снова зажгя свечу. Главное - постарайтесь найти уединенное место, где вы почувствуете себя в безопасности, и тогда вы сможете ощутить энергетику солнца, даже если вы не будете его видеть.

    Вы можете сделать и летнюю магическую воду. Налейте для этого воду в золотистую посуду, окружите цветами золотистого цвета и поставьте стоять, начиная с вечера накануне Солнцестояния и до следующего полудня. Полученная магическая вода будет обладать энергетическими и целебными свойствами. Храните ее в простой, а лучше - золотистой бутылке, постепенно добавляя в ванну для придачи уверенности и сил.

    Вообще, ночь летнего солнцестояния считается прекрасным временем для магических действий - домашних обрядов, заговоров и т.д. Это  и праздник костров - в канун праздника зажигают яркое пламя до тех пор, пока полночь не принесет дому удачу и благословение.

Летняя магия у вас дома

    Попробуйте посадить дома или в садике маленький солнечный садик. Летняя магия, заключенная в зверобое, розмарине и других солнечных цветах порадует вас теплом в любое время года.

    Многие ведьмы стараются украсить летом дом розами - они посвящены Богине. Оставляйте на улице молоко и мед в подарок феям. А разные травяные подушки и заклинания с травами считаются незаменимыми помощниками в магических ритуалах.

    Ночь накануне летнего солнцестояния прекрасно подойдет и для вещих снов. Для этого существует несколько ритуалов:

    1.    Сорвите 9 цветов, положите их под подушку и ложитесь спать без всяких мыслей.

    2.    Если вы под подушку положите белую омелу, то ваши сны обязательно сбудутся. И вообще в эту ночь сны отличаются живостью и ясностью.

    Этот день считается лучшим для сбора магических трав - их внутренняя энергия будет намного сильнее, чем если вы соберете травы не в день солнцестояния.

    Чтобы сберечь ваш дом от отрицательной энергии, срежьте ясменник в канун середины лета. А если у вас имеется большие камни, то положите цветы на самый высокий из них. Это будет своего рода пожертвование силам природы. Но срезая цветы, будьте аккуратны - прежде чем сделать это, поговорите с ними и оставьте что-то взамен - например, немного своей энергии.

    Еще одна причина погрузиться в магию дома - канун нового года. И на этот день существует множество магических традиций. Например, чтобы принести в дом удачу - зажгите семь свечей. А вот если нечто большее - то за 5 минут до полуночи зажгите с каждой стороны зеркала по свече. После того, как часы пробьют новый год - посмотритесь в это зеркало, и увидите, что вас ждет в новом году. Вы можете и усилить свою красоту, в полночь умывшись водой из колодца и посмотрев в зеркало при свече свечи.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Не знала про ритуалы в день летнего солнцестояния, да и вообще летом. А оказывается это прекрасное время для магических действий. Лето уже совсем скоро, хочу попробовать посадить некоторые травы. И сделать потом травяную подушечку.