Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лунная магия

Лунная магия

    Существует целая отрасль в магическом искусстве, полностью опирающаяся на луну. Многие ошибочно полагают, что лунная магия является исключительно женской, но это не так. И познать эту магию может любой из волшебников, особенно если по своим биологическим часам он - сова.

    Луна является царицей ночи, и именно в это время она властвует над миром. Ночью, при лунном свете темные силы обретают свою мощь. И именно ночью проводится большинство магических ритуалов. А магия Вуду и черная магия в принципе построены именно на лунных циклах. Связана достаточно тесно с луной и некромантия. А вот вхождения в астрал вообще желательно делать исключительно ночью.

    Огромную роль в магии играют и звезды  - черные маги, как правило, избегают звездных ночей, в то время как белая магия и некромантия наоборот - предпочитают именно звездные ночи. Не наводятся в звездные ночи и различные порчи - действие ее будет слабым. Но вот чем хорошо звездная ночь - это изготовлением различных любовных зелий и целительством.

Лунная магия.

    Вместе с луной, меняющей свою форму в процессе движения, меняются и энергии, и природа. И каждый лунный цикл несет свою энергетику. И лунная магия, обряды и ритуалы подчинены своим целям в каждой из лунных фаз.

    Если вы будете правильно следовать лунным фазам, то сможете достичь в магии просто ошеломляющих успехов.

    Молодая луна - это всегда рождение и начинание чего-то нового. Поэтому этой фазой луны чаще всего пользуются белые магии. При молодой луне проводят ритуалы, не связанные с какой-то конкретной целью или воплощением новых проектов. А вот замечательно в этот период варить различные любовные зелья, совершать привороты и заговаривать на удачу амулеты.

    В первую четверть Лунного цикла,  растущая Луна входит в динамическое равновесие, и ее силы пока не активны, но начинают скапливаться. Именно на растущую луну рекомендуется заниматься целительством.

    В полнолуние Луна вступает в свою полную силу, а ее энергия достигает своей максимальной мощности. Именно в это время через луну выливается в наш мир энергия. Это время лучше всего подходит для магов Вуду, черных магов, некромантов, а также для черных сил. Но полнолуние применяется, и достаточно эффективно, и в белой магии - снимаются порчи, проклятия и тройные венцы. В полнолуние вы можете заниматься любой магией, и она обязательно подействует. Причем за счет максимальной концентрации энергии Луны такие ритуалы могут исполниться буквально на следующий день, при условии, что были правильно проведены.

    Последняя четверть луны - Убывающая луна. При этом убывает не только сама луна, но и ее энергия. Хотя этой энергии может вполне хватить для воплощения обрядов, связанных, к примеру, с устранением различных препятствий и вредоносных влияний. Но вот в последние дни луны ритуалы лучше будет отложить.

    А как же быть в безлунные ночи? Именно в это время сильнее всего накапливается негативная энергетика, и поэтому черные маги активно пользуются этим временем для наведения порч, проклятий и тяжелых приворотов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

От Луны на нашей планете многое зависит, в том числе и проведение магических ритуалов. Растущая дает прибыль, полнолуние дарит силы, в новолуние лучше ничего не делать. Если придерживаться этих фаз, то и ритуалы будут действенными.