Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мусульманская магия

Мусульманская магия

    Антагонизм придуман людьми, которые ради прибыли и соседа по улице объявят врагом, лишь бы умножить собственные богатства. В равной степени это справедливо, когда сравниваются мусульманская магия и магия человека Запада. Не так уж и важно, какой магический предмет использует тот или маг, намного важнее, ради каких целей он взялся за него. Абсурдным будет противостояние эвенка, который для магических действ использует снег, и жителя пустыни, который может использовать только песок. Магия, как способ восприятия окружающего мира, значит, что окружает человека, в том и есть магия. Так мусульманская магия опирается на Коран - главную книгу почитателей ислама, именно в ней находят мусульманские маги все необходимое.

    Вместе с этим, магия возникла на Востоке задолго до возникновения ислама, до прихода Корана. Некоторые специалисты, изучающие магию Востока говоря о том, что ее корни находятся в чудом сохраненных оккультных знаниях царя Соломона. Кто-то указывает на первых правителей Восточных стран, они изучали науки по книгам, которые доставили из Древней Греции и Древнего Рима, в том числе и магические. Кто-то рассматривает источником мусульманской магии знания халдейских и иудейских мудрецов… Скорее всего, истина расположилась где-то на пересечении всех этих знаний.

Мусульманская магия

    И если история происхождения вопрос всегда спорный и противоречивый, то использование Корана в мусульманской магии признают все. Его можно использовать для получения магических знаний, толкуя буквы, слова и имена, которые встречаются в Коране. Магическое можно обнаружить, если толковать различные целые части текста Корана. Здесь важно выявить скрытый смысл, который и послужит предзнаменованием определенному человеку.

    Или можно делать различные талисманы, в зависимости от их назначения, нанося на них соответствующие суры (или главы Корана). И вот что характерно, талисман будет работать независимо от того, может их прочитать владелец или он вообще неграмотный, а то и вовсе, иноверец.

    А самым простым способом использования магии, который доступен, практически любому грамотному человеку, является гадание на Коране. Загадывается желание, берется книга и раскрывается случайным образом…, или, можно заранее назвать номер строки и случайно раскрыть книгу. Такой способ гадания использовали российские барышни, которые и даже и не слышали, что существует такая священная книга, как Коран, правда книги они брали первые попавшиеся.

    Следующей особенностью мусульманской магии является то, что она не делится на черную или белую, или какую либо другую. Есть только магия и человек, который желает ее использовать, хочет он защитить себя или близких, хочет добыть себе богатство или воинскую удачу, хочет наказать врага - магия лишь инструмент, а хороший это поступок или плохой, судить об этом высшие силы, когда наступит время этого человека.

    А магическая сила может происходить от самого мага, это достигает учением, тренировками, общением с учителями, посвященному магу не нужны предметы, какие-то специальные приспособления или вызов духов, для помощи - все внутри него. И такой маг считается посвященным.

    Или магия исходит от предметов, артефактов и талисманов, или ею владеют некие существа, которых привлекает человек для совершения тех или иных действий. Так действуют джины в арабских сказках. Для использования такой магии не надо быть посвященным, достаточно просто найти нужную лампу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

У мамы, ей за семдесять, откуда не возми появилась под волосом  кожа посветлело,не пятно а целиком не оставляя темные место,(витиляго или лещай)идет в низ к лицу,во лбу и на под ушке уже есть .Говорять зто надо предвратит только магическим способом,она муслманка что делать?помогите!