Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Настоящая магия

Настоящая магия

    У каждого из нас мироощущение отличается. Если один видит мир радостным и цветным, то другой скучным и черно-белым. Это зависит от того, каким образом фильтрует информацию наш мозг, как он влияет на наше восприятие. Но существует настоящая магия, при помощи которой мы вполне можем выдать за реальность нашу фантазию.

    Вообще, сама по себе магия навредить не может, поскольку настоящая магия в основном представлена знахарством и ведовством. Такая магия  включает в себя полезные для людей и для их блага практические знания. Настоящая магия поможет оградить от болезни и смерти, призвать удачу и финансовое благополучие.

    Но существует и другая сторона медали - при помощи магии можно и уничтожить человека. Но как же это делается? Дело в том, что наш мозг в определенных ситуациях воспринимает мир так, как привык. При этом вся обработка  информации укладывается в определенные алгоритмы. Но у мозга есть и защитные функции - если новой слишком много, то она разбивается на несколько групп. Это делается для того, чтобы человек элементарно не сошел с ума. Наш мозг просто не в состоянии справиться с такими большими объемами информации.

    Маг же, в процессе практики, может подключиться к каналам подопечного и воздействует на энергетическое поле. То есть он просто передает нужную информацию в мозг, и человек сам приводит в действие механизм.

 
Настоящая магия

    В принципе, можно рассмотреть настоящую магию и с другой стороны. Например, на самом деле вы в любой момент можете делать то, что хотите. Каким мы хотим, чтобы был наш мир, такой он и будет. Для этого необходимо просто скинуть с нас все маски и наши представления, и просто осознать, кто мы и зачем. Мы вечны и бесконечны.

    Ведь магия - это наша способность силой своей мысли, воли и желания изменять наше будущее и настоящее в нужном направлении. Но сама по себе мысль о том, что нам нужно, мало что значит. Воплощение возможно только тогда, когда наши желания подкреплены словами и действиями. И именно магия и подразумевает имитацию этих действий. При этом вы создаете образы событий, которые вы хотите, подкрепляете их магическими действиями, которые будут повторять предполагаемую действительности, и в конце концов, эти события перейдут в реальность. То есть магия - это соединение духовного и материального пространства.

    Но не все могут самостоятельно справиться с магией, не у всех получается правильно и эффективно провести ритуал. И тогда вам на помощь может прийти маг. Вообще, если вам нужны какие-либо серьезные изменения в вашей жизни, особенно если дело касается болезни, лучше обратиться к профессионалу, к настоящему магу. Впрочем, в любых достаточно серьезных ситуациях в любой сфере, даже не в магической, лучше профессионала вам никто не поможет. Но в магии профессионализм обязателен. Ведь обращение к не знающему магу чревато печальными последствиями. Маг, который неправильно проведет ритуал, может не только вам не помочь, но и наоборот - навредить, также, как можете навредить и вы сами, пытаясь заняться в этих случаях магией самостоятельно. Поэтому будьте осторожны.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Наверное, чтобы провести по-настоящему действенный магический ритуал, нужны врожденные способности, плюс знания и умения, плюс хороший наставник, который обучал и поддерживал в начале пути. Тогда получится все.