Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ревность-убийство любви.

ревность
Ревность-убийство любви.
(А иногда-просто убийство)
Ревнует -значит, любит? Удивительно, но до сих пор многие люди думают именно так, хотя психологи давно доказали, что такая любовь имеет отношение только к собственной персоне ревнующего. Да, да! Ревнующий в первую очередь любит себя и свой душевный комфорт.Его истинное желание-получить от любимого расписку кровью с заверениями в вечной любви(или до тех пор, пока самому не надоест)
Ревность-отстаивание права единоличного господства одного человека над другим. Именно поэтому на почве ревности совершается масса тяжелых бытовых преступлений, заканчивающихся увечьем или смертью жертвы.Люди оказываются настолько поглощены борьбой с соперниками, зачастую мнимыми, что утрачивают контроль над своими поступками. А уж сколько магических(и мерзких, в том числе! С принесением в жертву невинного животного, или подливанием менструальной крови в пищу горячо "любимой" жертвы!) действий совершается во имя ревности, которую болензненная психика готова именовать любовью, страшно себе предствить. Привороты, отвороты от соперницы, рассорки и прочие, порчи на смерть- вся тяжелая артиллерия готовится к бою.И невдомек ослепленным ревностью, что настоящая любовь вызывает светлые чувства и ради нее свершаются лишь добрые дела и светлые подвиги. А вот ревность способна вызвать только деструктивные изменения.Любая истерика, направленная на выяснение отношений, вбивает гвоздик в гроб, в котором будет со временем захоронена любовь. К сожалению, не все готовы принять эту истину.
Ревнивец твердо настроен оправдывать самого себя и самые дикие свои поступки. 
-Она (он) должна принадлежать лишь мне!! Мне !!- буйствует воспаленное сознание.
И над якобы любимым человеком устанавливается жесточайший контроль, да какой! Собака на цепи не позавидует. Человек обнюхивается на предмент посторонних запахов, вся его переписка и телефоны  тщательно проверяются. Звонки-проверки раздаются в самое неурочное время. Жизнь двоих превращается в квест, где победителя не будет.
Друзья.. заметив в себе чувство разгорающегося собственничества, остановитесь вовремя. Никогда контроль и скандалы не вернули любовь и никому не принесли счастья.
Если ваша цель-отравить жизнь и вызвать скрытую или явную ненависть-продолжайте ревновать.Вы на правильном пути.
Если же вы хотите счастья и добра как своему партнеру, так и себе, купируйте любые проявления собственника-террориста.Помните, что жизнь-это не фильм или книга, где все происходит понарошку, и все можно вернуть назад. В реальности это невозможно.
Изгаженные отношения и издевательства друг над другом, о ткоторых противно вспомнить -вовсе не то, для чего рождается каждый из нас..

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Irinka

Ревновать - это значит не доверять любимому человеку. О какой любви тут вообще может идти речь? Это чистый эгоизм со стороны ревнующего, от такого человека нужно уходить, пока он не зашел слишком далеко из-за своей ревности.

Люди всегда боятся потерять тех кого любят, опасаются того что чувства партнёра не настолько сильны как у них самих. Поэтому на мой взгляд и возникает ревность и всевозможные скандалы на этой почве!