Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Цена магии

Цена магии

    Цена магии, какая же она? Когда у человека происходит что- то ужасное в жизни, он испытывает отчаяние, вот тут- то он и прибегает к магам и целителям, чтобы вновь обрести счастье, благополучие и покой, и готов отдать за это любую назначенную цену.

    Расплата денежная - это лишь малая часть, к сожалению. Цена магических услуг достаточно велика. И расплачивается за это не только человек, обратившийся к магу, но и сам маг. Для обратившегося человека- это финансовая затрата, а вот для мага не только, он за это платит своим здоровьем и душевным состоянием. И никакими деньгами не сможет компенсироваться чужая вредоносная энергия, которую колдун принимает на себя во время ритуала.

    Люди, как часто бывает, в последнюю очередь спрашивают о стоимости приворота, отворота и других его услуг. А ведь  маги- мошенники этим и пользуются, они обещают золотые горы, берут за это немалые суммы, а на деле результата нет.

Цена магии

    Как же понять обращающемуся к магу человеку, что он не мошенник? Самое основное, как бы это не показалось странным, - это цена магии. При обращении к колдуну, обратите внимание на стоимость его услуг. Дешёвых магических манипуляций у истинного мага быть не может! И различные акции и скидки - это видимый признак мошенничества.

    Ещё один момент. Истинный маг никогда не озвучит вам цену заговора по телефону, либо через кого- то. Всё сугубо индивидуально, каждый случай имеет свою сердцевину, на которую маг сможет повлиять при личном контакте с клиентом. Цена магии может быть озвучена только после оценки желаемой услуги, её результата в итоге.

    Есть ряд клиентов, которых интересует не белая магия, а чёрная. И хочется, как можно дешевле, купить услугу. У них не вызывает подозрения низкая цена снятия порчи, сглаза. В итоге нулевой результат и очередной поиск мага, опять же с низкой стоимостью услуг. Не лучше ли не бежать за дешевизной, а найти настоящего мага и распрощаться со своими неудачами?!

    В наше время встречается очень разное отношение к услугам магов и к их стоимости. Большинство людей считает, что порчи вообще нет, может быть это и так. Иными словами порча- это влияние кого- либо, может быть намеренно, а может и непреднамеренно. Люди способны влиять друг на друга, и это бесспорно. Влияния такие могут быть положительными, отрицательными, а то есть с нанесением вреда, даже со смертельным исходом. Все эти заклинания снимает настоящий маг. Он часть плохой энергии берёт на себя, чтобы помочь своему клиенту. Ему плохо, ему больно, но он старается помочь, чтобы человек почувствовал себя лучше и забыл о своей проблеме и прочих неприятностях. И никакие финансы не смогут восполнить его душевные, духовные, психологические и физические затраты при работе с клиентом.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Народ, хватит доверять кому попало!   Я вот доверилась лже-магам Игорю и Кристине Гросс, надеясь решить все проблемы в семье. Муж ушел, я осталась одна с дочерью-инвалидом. Не знаю, но мне казалось, что они надёжные люди, но я уже горько поплатилась за свою доверчивость, а эти твари , наверно шикуют на мою предоплату. Я надеюсь, Вы не будете к обращаться к Игорю и Кристине Гросс после моего отзыва.ГАлка