Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия самостоятельно

Черная магия самостоятельно

    Да, это шанс и черная магия самостоятельно позволяющая вмешиваться в жизненный процесс и благоустраивать его по собственному усмотрению, вполне подходит. Это так соблазнительно, одним разом решить множество проблем. Достигнуть материального благополучия, быть рядом с любимым человеком, можно сказать, наслаждаться короткой, человеческой жизнью, тем более, что черная магия сильные привороты которой гарантируют сохранение сложившегося положения, минимум на десяток лет, может оказать эту помощь.

    Выбор, конечно, делает человек, сам, главное, чтобы делал он это взвешенно, трезво смотрел на вещи, понимал, что даже черная магия самостоятельно решающая человеческие проблемы, не может решить их все, человек не может устраниться совсем, предоставив кому-то, наводить порядок в его собственной жизни. И дело ведь не только в том, что каждый человек имеет собственный взгляд на жизненную гармонию, маг, в том числе и психолог, и в состоянии расшифровать человеческие стремления, не такие уж они и замысловатые. Есть в использовании такой помощи, и этический вопрос, и нравственная сторона.

Черная магия сильные привороты

    Как известно, магия бывает и черная, и белая, есть еще и другие, но эти две самые древние. Почему же, совершая выбор, человек предпочитает черного мага и черное магическое искусство? Ответ прост и понятен. Человек изначально уверен, что счастье, как и хорошие продукты, и дорогие, блестящие побрякушки есть не для всех, точнее говоря, всего этого совсем мало, и все оно уже разобрано, и чтобы у кого-то одного оно появилось, непременно, его надо забрать у кого другого. Без помощи магии, это будет квалифицировать как воровство и человека отправят в тюрьму, магия же, позволяет избежать этих неприятных последствий.

    А вместе с этим, неприятные последствия возможны и при использовании магии, тем более, черной. Прежде всего, почему магические конструкции черных магов так хороши - они жестко подавляют волю человека, на которого направлены, лишают его права выбора, а ведь давно известно, добро привнесенное насильственным путем, перестает быть добром. Человек, подчиняется посылу, но внутри него, все еще сохраняет изначальное восприятие реальности, это внутренний конфликт, следовательно, удар по организму.

    К тому же, делая черный приворот самостоятельно, вы сильно рискуете. Может пострадать нужный вам человек, если вы сделали что-то с ошибкой или отклонились от инструкции. Или вы можете вообще промахнуться, и тогда, посыл достанется постороннему человеку. Или, посыл черной магии наткнется на профессиональную защиту и рикошетом, вернется к вам…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

В черной магии очень сильные привороты, поэтому многие пытаются без должных знаний самостоятельно проводить их. А не думают, что в случае неудачи могут быть очень серьезные негативные последствия.