Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Владыки магии

Владыки магии

    Любая энергия во Вселенной, в том числе и магическая, должна быть уравновешена. Быстрое смещение в любую сторону и процесс может выйти из-под контроля, стать необратимым, за этим последует преобразование энергии, ну а дальше, понятное дело - взрыв. Чтобы избежать этого, и держать энергию магии в разумном равновесии и существуют владыки магии. Если кто-то представил себе некое существо, которое сидит в каком-нибудь укромном месте и наматывает нить на клубок, можно улыбнуться - это всего лишь художественный образ, который, впрочем, имеет право на существование. Владыки магии и, правда, имеют такую возможность, в определенный период, трансформироваться в некоторое существо, видимое не только магу, но и даже простому человеку.

    Правда, появление такого существа рядом - испугает человека, и даже если этот испуг не повергнет случайного свидетеля в бессознательное состояние, и он попытается, впоследствии, как-то описать увиденную картину, мы, вряд ли ему поверим. Другое дело, если свидетелем будет маг. Для него появление такого существа, прежде всего, знак - в энергетическом массиве происходят процессы, которые нарушают энергетическое равновесие.

Владыки магии

    Как правило, следом за появлением такого существа следует серьезнейшие природные катаклизмы. Ливни, снегопады, цунами и землетрясения…, современная наука, опираясь на собственный опыт, говорит о глобальном потеплении, изменении наклона оси вращения планеты, о смещении магнитных полюсов, и так далее, и тому подобное. Практически, так оно и есть, все верно - перечисленное связано, одно причина другого. Но как это случалось и ранее, ученые еще не сумели раскрутить весь клубок, от начала до конца. Они путают очередное следствие, просто, более высокого уровня с первопричиной, которая таиться где-то, по-видимому, там, откуда берут начало основные стихи нашего мира. Оттуда, где и зародилось равновесие, а клубок энергий сделал свои первые витки.

    Те из магов, кто находятся на уровне церемониальной магии, сами практикуют церемонии, по сути дела, вызывают в наш мир объекты, подчиненные тому или иному владыке магии. Существуют такие формулы, следом за этим следует локальное возмущение магической энергии, а маг, проводивший церемонию, получает прямой доступ к магической энергии желаемого вида или типа. Насколько это представляет опасность для всего мира - тоже вопрос, но вместе с этим, следом за церемониальным обрядом глобальных катаклизмов не происходит, следовательно, владыки магии в состоянии компенсировать такое вмешательство с Земли.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *