Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия читать

Черная магия читать

    Черная магия является весьма мощным оружием и уникальным средством, которое можно использовать как во зло, так и для добра. Но если вы не понимаете что такое черная магия читать вам придется очень и очень много. Существует множество литературы, в которой описаны ритуалы черной магии. Но если вы хотите стать черным магом, то вам нужно знать не только теорию, но и практиковаться.

    На самом деле, большинство слухов, витающих вокруг черной магии, являются пустыми и никчемными. Все гораздо проще и гораздо сложнее…

    И хотя черная магия на самом деле связана с силами зла, и многие из магов для достижения положительных результатов применяют жестокие и кровавые ритуалы, это все на самом деле вовсе сутью магии не является.

    И настоящая сила черной магии - не в мрачных кровавых ритуалах, и не в поклонении демонам и сатане. Настоящий источник магической силы черной магии, впрочем, как и белой, заключен в самом маге и в его умении концентрировать свои желания и свою волю. Только постоянное стремление познания мира, сильная воля, направленная на знание тайных законов дают черным магам способности реализовать мистические законы и ритуалы для исполнения своих и чужих желаний.

Черная магия читать стало модно

    В настоящее врем, когда столь очевидно возрос интерес к оккультизму, люди начали интересоваться, что же такое черная магия читать соответствующую литературу и пытаться решить свои проблемы.

    Экстрасенсы, колдуны и маги появляются на экранах наших телевизоров ничуть не реже популярных звезд эстрады, а в разговорах людей все чаще стали проскальзывать, как и в древние времена, упоминания о сглазе, порче, вампиризме и прочих принадлежащих к оккультизму вещах. И если, например, современная женщина обнаружит рядом со своим порогом землю, завернутую в кусок газеты, а через несколько дней заболеет кто-то из ее близких, то она сразу заподозрит магические действия.  И практически сразу в таких ситуациях люди начинают думать, к какому магу им обратиться, или как справиться с напастью самим.

    И если одни люди начинают пытаться что-то делать сами - искать нужную литературу по колдовству или спрашивать совета у знакомых, то другие сразу обращаются к опытным магам. Но как здесь не ошибиться и не попасть к шарлатану?

    Однозначного ответа здесь быть, конечно же, не может. И лучше всего в таком деле полагаться на свой здравый смысл и свою логику.

    У каждого свои методы, своя интуиция. И как поступит каждый конкретный человек в конкретном случае - решать ему. Но прежде чем кидаться из огня да в полымя, хотя бы почитайте, с чем вы собираетесь работать, с чем бороться и к кому обращаться за помощью. Это же ваша жизнь, и за вас ее никто не проживет…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Прочитав даже кучу литературы не возможно до конца постичь, что же такое магия, и черная магия в особенности. Я побаиваюсь ритуалов черной магии, для меня это слишком мрачно и жутко. Но есть люди, относящиеся к этому с большим терпением.