Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ангелы магии

Ангелы магии

    Каждый день, каждый час, каждая цветная полоса в радуге - знак нам, знак, что мы все еще можем видеть и слышать, а значит, можем понять. Ангелы магии, которых огромное множество, вестники сил, к которым мы порой обращаемся, не зная их имени, используя одно, универсальное имя - Бог. Западня религиозная школа считает, что Ангелы магии - это особая устойчивая энергетическая форма, которая связывает нас с Богом, а сама при этом ни Бог и не существо. Просто невозможно имея тело, мгновенно перемещаться вверх-вниз, сохраняя без потерь информацию для нас. Информация эта представляет собой звуки, иногда оглушительно громкие, но при этом, доступные только нашим ушам, иногда тихие, шепот, который мы можем расслышать только во сне. Она может быть цветовой, один или несколько цветов, сочетаясь, создают некий, только нами воспринимаемый цвет. Порой, это музыка, с одной стороны, такая знакомая, но в тоже время, вспомнить которую невозможно.

    Каждый раз, когда, сознание фиксирует такое послание, мозг пытается его расшифровать, соотнести с чем-то известным, но отчаявшись, отвергает, как надпись на языке, который мы не знаем. Мозг, наш уникальный инструмент отказывается воспринимать послание, как осмысленную информацию. Так мы теряем что-то важное, потому что, если бы это было неважно, Бог вряд ли отправил бы к нам своего посланника… Возможно, что древние цивилизации погибли именно потому, что перестали обращать внимание на эти письма, а среди их народов перестали рождаться люди, которым это было бы по силам.

Ангелы магии

    Вместе с этим, человек забывает, ангелы, это двусторонняя связь. Не только Бог нам может слать послания, но и мы можем обратиться к нему, и тогда ангел рванется вверх, чтобы донести наше послание до Бога. И это выдумка безответственных служителей культа, которые совершенно незаслуженно прибрали к себе право общаться с Богом. Каждый человек может обратиться, ведь молимся же мы, благодарим, просим, порой ропщем, но для молитвы, вовсе не обязательно присутствие священника, нужны мы сами и наше желание обратится к Богу.

    Никто не составлял список тем, с какими можно обратиться, а с какими следует идти в суд или еще куда-то. Бог услышит каждое наше слово, сказанное шепотом, выкрикнутое в отчаянье или радости, а то и просто подуманное. И мало того, что услышит, он и ответит. Ответит на каждый наш вопрос, на наше скрытое желание или мысль. Правда, при этом, надо понимать, что не обязательно ответит положительно - да мало ли что человек способен попросить. Ответ будет, но мы отказываемся его воспринимать, в этом вся беда.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *