Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Китайский лев Пи Яо в фен-шуй.

Китайский лев Пи Яо в фен-шуй. ЧТо это такое расскажет эта статья
Китайский лев Пи Яо в фен-шуй.
Очень немногие энтузиасты используют изображение Пи Яо в фен-шуй, и очень даже зря. Поскольку это мощнейший талисман. Пи Яо является единственным талисманом, который используется в школе Летящих Звезд, который может помочь избавиться от конкретного типа темной энергетики, называемой Великим Князем или Тай Суй.
Так же Пи Яо это сильный талисман, привлекающий богатство и способствующий финансовой стабильности и росту. 
 
По своих свойствах Пи Яо похож на Собаку Фу и китайского единорога Чи Лин. Это значит, что для усиления их свойств, эти талисманы можно комбинировать в пары. 
Традиция использования образа свирепого на вид льва Пи Яо лежит глубоко в корнях китайских традиций и истории. Согласно легендам лев охраняет от злых духов, но при этом верой и правдой служит своему хозяину. Пи Яо очень лоялен и послушный, что делает его чрезвычайно популярным в фен-шуй, это Ваш личный защитник. Поэтому очень разумно иметь при себе что то с образом Пи Яо – брелок, кулон, талисман спрятанный в кармане или любой другой подходящий Вам аксессуар.
 
Пи Яо – имеет ненасытный аппетит, что делает его отличным талисманом для привлечения удачи и денег. Использование изображения китайского льва в бизнесе принесет Вам неисчерпаемый и постоянно возрастающий поток денег и успешных сделок. 
 
Для того, что бы правильно разместить Пи Яо, нужно знать, в каких годах его место в Ба-Гуа относительно Тай-Суй. Пи Яо должен находится точно напротив тех мест, которые пострадали в конкретном году от энергии Великого Князя. Например если в Ба-Гуа в конкретном году Тай Суй находится в юго-восточной части, то соответственно Пи Яо должен быть помещен в северо-западную. 
 
Железный Пи Яо это мощнейший амулет в Школе Летающих Звезд, излечивающий от негативной энергетики двух звезд 2 и 5. Вы должны знать текущее положение этих звезд, для того что бы разместить Пи Яо в этих местах.
 
Пи Яо принесет финансовое изобилие, если Вы будете использовать его изображения в паре. Вы можете поставить их дома или в офисе на видном месте, подложив под них монетки или купюры. 
 
Нельзя ставить Пи Яо в ванной и на кухне. 
Въезжая в только купленный дом, новую квартиру или офис, поставьте Пи Яо на видном месте, что бы новое жиле зарядилось положительной энергией, а Пи Яо защитил Вас и Вашу обитель от негатива. 
 
Так же носите всегда изображение Пи Яо с собой, это может быть брелок на ключах или небольшой кулончик на шее, ведь в таком случае, у Вас всегда будет свой личный защитник от любого зла.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Очень интересная статья, я уже давно интересуюсь фэн шуй и не знала, что Пи Яо символ богатства, и что он нейтрализует негатив летящих звёзд двойки и пятёрки, раньше я считала, что он только охраняет. Теперь точно куплю себе этого китайского льва.