Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Насколько действенна дистанционная магия?

Насколько действенна дистанционная магия?
Насколько действенна дистанционная магия?
 
Когда люди решают обратиться к магу, то они непременно хотят физически попасть к нему на прием. Многих из нас не устраивает работа по интернету или по фотографии (например). Существует мнение, что очная работа более действенна и правдива, чем заочная. Но сами маги отвергают эту теорию. Первое, что они объясняют сомневавшимся клиентам, это то, что для практикующих колдунов не существует временных границ и расстояний. Магия - это духовная сила, энергетика, мощь. Здесь нет физического начала, хотя люди прекрасно ощущают эту энергию и силу на сеансах. Многие клиенты отмечают, что они начинают чувствовать магическую мощь еще до начала самого сеанса. Практикующие мастера говорят, что это и есть прямое доказательство того, что магия работает и дистанционно. Присутствовать на сеансе не нужно. 
 
Практически все из нас сомневаются и сознательно или подсознательно готовятся к обману. Но обмануть может и маг, который будет весь сеанс держать человека за руку и заглядывать прямо ему в глаза. Только человек изначально будет настроен на положительный результат, а лишь потом узнает о том, что потерял свои деньги и не получил никакого практического результата. Кстати, маги по этому поводу советуют не расстраиваться. Обман со стороны колдуна означает лишь то, что высшие силы отвели вас от того или иного ритуала и предотвратили негативные последствия. 
 
Мастера магии и колдовства любят работать с клиентами дистанционно. Они отмечают, что новейшие технологии помогают им сэкономить огромное количество времени. К примеру, получает колдун от клиента заказ, в котором все подробно изложено. Не теряя времени, он начинает работать над заговорами, ритуалами, магическими обрядами и быстро выдает нужный результат. При очной работе мастеру пришлось бы не просто получить заказ, но и выслушать человека, утешить его, посочувствовать. Одним словом, поработать психотерапевтом. Дистанционная работа этого не требует. 
 
Магическая работа на расстоянии приносит те же практические результаты, о ее действенности сомневаться не стоит. Для настоящего колдуна не существует никаких ограничений во времени и в пространстве.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Думаю, что магия может работать и на расстоянии. Знаю случаи, когда по фотографии делали заговоры и привороты и это реально работало. Не всегда же можно привести человека и посадить его перед собой.