Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магические свойства дуба

Магические свойства дуба
Магические свойства дуба
 
Дуб является мощным деревом с сильной мужской энергетикой. Это могучее дерево связано с планетой Юпитер, энергию которой дуб проводит в наш мир. Эта энергия связана с судьбами людей и народов и позволяет управлять собственной судьбой. 
 
Дуб - дерево священное. В местах, где растут дубы, строят храмы и дома для лечения больных людей. Человек, контактирующий с дубом, получает большую силу, которая продляет жизнь человеку, а также благотворно сказывается на его судьбе. 
 
Чтобы получить от дуба немного силы и здоровья, нужно почаще находиться в местах, где растут дубы. Очень хорошо, когда в доме есть предметы из этого дерева. Большую силу человек может получить, если дом построен из дуба. Нельзя дуб ломать просто так. За такие действия дерево может наказать человека или отказать ему в помощи. 
Дуб любит людей, оптимистично относящихся к жизни, а терпеть не может тех, кто постоянно плачет и жалуется. Это дерево больше любит мужчин, нежели женщин. Если женщина будет часто контактировать с дубом, то результатом "общения" может стать излишняя самодостаточность и прибавка в весе. Женщине достаточно одного просить у дуба помощи или энергии один раз в год. 
 
Это дерево может помочь в поиске работы, вдохновить творческих людей, дать энергии для достижения цели. 
Кухонная доска из дуба может стать талисманом в доме. Такая досточка может спасти семью от опасности и защитит от неприятностей. Для этого нужно на дубовой доске вырезать девиз: "Да храни тебя Господь!". Это действие должно происходить в четверг на восходе солнца. После этого доску следует прибить к домашнему алтарю. 
Дуб, как и человек, бодрствует и отдыхает. Среди дубов есть и совы, и жаворонки, поэтому нужно точно знать, когда дерево спит, чтобы его не беспокоить. Просыпаясь утром, дуб не торопится раскрывать свои листочки и разворачивать ветки. Только в полдень он начинает заряжаться энергией. В 3 часа дня дуб снова засыпает, а в 6 вечера начинает "общаться" с окружающим миром. Самая большая сила приходит к дубу в 9 часов вечера. В это время дерево способно вылечить человека и улучшить его судьбу. Засыпает дуб в 3 часа ночи. 
Дуб наполняет тело человека мощной силой, очищает тонкие тела и верхние чакры. В тех местах, где мало солнца и энергии, используется дуб, обладающий огненной силой, необходимой человеческому организму. Кроме того, дуб успокаивает нервную систему, поднимает настроение. 
 
Дубовые полы и стены способствуют защите человека от негативных воздействий, а также восстанавливают силы за короткое время. Изделия из дуба помогают многим поколениям сохранить силы и укрепить здоровье, так как дуб мало подвержен гниению. 
 
Вырастить дуб в домашних условиях достаточно сложно. Легче посадить небольшой дуб-бонсай. Чтобы привыкнуть к человеку, дубу может потребоваться от 1 до 2 лет. Но если дуб привыкает к нему, то он его не забудет никогда. Дуб будет тянуться к человеку своими листочками, цепляться ветками за одежду. Когда человек отсутствует, дуб передает свою энергию и силу через расстояние. 
 
Если с дуба упал сдвоенный желудь, то его нужно сохранить в качестве талисмана, обещающего большую удачу его обладателю. Обычный желудь, который упал с дуба, обещает перемены в работе в лучшую сторону. Сухая ветка, упавшая с дуба, предупреждает о смене работы. Упавший сухой дубовый лист говорит о неприятных известиях. Если упал зеленый лист, это обещает новости и разговоры о делах. Упала зеленая ветка с листьями - переезд или поездка по работе. 
 
Для того, чтобы получить силу от дуба, необходимо на дубовую дощечку нанести магический знак в четверг декабря на восходе солнца. Необходимо изобразить круг, а посередине круга провести вертикальную линию, немного выходящую за область круга вверху и внизу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя АлинаС

Тоже слышала много информации о магических свойствах не только дуба, но и других различных деревьев. каждое из них обладает своей исключительной энергетикой. Довольно интересно, если разобраться.

Аватар пользователя MILAh

Могучий дуб.

Я кстати реально ощущаю силу когда обнимаю дуб, у нас он рядом с домом растёт в лесу в паре километров, я когда бегаю по утрам обязательно прихожу к нему и обнимаю его, чувствую как наполняюсь энергией.