Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия колдовство

Черная магия колдовство

    Черная магия - это достаточно древнее искусство, связанное с вызовом изменений в соответствии с силой и волей черного мага. Основана черная магия на взаимодействии темных сил и черного мага. Черная магия колдовство уже достаточно давно являются самым сильным инструментом могущества и власти в руках человечества. Именно при помощи черной магии сложнейшие проблемы людей способны разрешиться. Практическая магия черных колдунов существовала везде и всегда, и присутствует во всех традициях. При помощи черной магии наводят порчу, магия приворот, черные привороты, отвороты и отсушки, изготовление амулетов и талисманов и многое другое.  При помощи колдовства быстро и эффективно решаются сложные проблемы людей, которым нужна реальная помощь.

Черная магия колдовство

    Сейчас направлений и способов в черной практической магии становится все больше и больше. Существует множество школ колдовства и магии. Но только вот большинство из них совершенно не проверены временем на прочность и эффективность. А ведь черная магия колдовство - это не игрушка, и не красивая сказка. Этот вид магии основан на древних знаниях, передаваемых из поколения в поколение из глубины веков.

    Одна из самых древних систем в колдовстве - это берущее свое начало еще от языческих волхвов в Киевской Руси Славянское Чернокнижие. Что же это такое? Это темный путь волшбы, иди колдовства, черная магия и темное искусство. В этом направлении черная магия заклинания обращены к Маре, Чернобогу, Вию, Мороку и другим темным славянским богам. Ритуалы проводятся в местах, приближенных к потустороннему славянскому миру - Нави. Это перекрестки, кладбища, хвойные леса или болота. Именно здесь проявляются силы темных богов, и здесь обитают и другие сущности - бесы и черти.

    В древнем мире Славян жизнь была вся напитана магией. И магия помогала им выжить в трудные времена, а также добиться уважения и успеха среди окружающих. При помощи колдовства насылали порчу и проклятия на врагов.

    И в наши дни нередко бывают ситуации, когда человек не может сам разрешить сложившуюся ситуацию. И тогда он и решает обратиться к сверхъестественным силам. Те, у кого получилось при помощи колдунов вернуть в свою жизнь счастье и благополучие, убедились в огромной силе черной магии и колдовства.

    Нередко черную магию называют и путем левой руки, в то время как белую магию - правой. В основном, задачей черной магии является возвышение людей до уровня богов. И каждый из черных магов идет только ему известной, своей дорогой. И хотя он идет темной тропой, он руководствуется полностью собственной волей и свободным выбором. Путь черной магии и колдовства очень опасен - ведь черные маги работают с очень древними и весьма могущественными силами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Хоть черная магия появилась очень давно, но я предпочитаю все-таки белую. При проведении черных ритуалов и маг, проводящий их, и заказчик подвергаются опасности отката. А тогда возможны и болезни и прочие неприятности.