Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Могильный приворот

Могильный приворот

    Как и любое другое магическое действие, приворот, использует энергию. С ее помощью формируется новый канал связи между двумя людьми, и чем более мощный используется приворот, тем, естественно, надежнее и дольше работает созданный канал связи. Могильный приворот использует тот же самый принцип, энергетической привязки, но для его реализации, используется иной источник энергии - кладбище. Таким образом, могильный приворот относиться к черным магическим действиям, и более всего напоминает порчу, то есть, ритуал подавления воли человека.

    Высокая эффективность сделала ритуалы черной магии весьма популярными среди людей, желающих, во что бы то ни стало, привязать объект своей страсти, этим, в полной мере характеризуется и могильный приворот, он связывает людей крепко и надолго. Однако, цена данной крепости и долговременности, многочисленные побочные эффекты, которые возникают, если ритуал проведен дилетантом, в домашних условиях, без соблюдения всех необходимых процедур.

    Любой приворот следует начинать с диагностики, цель которой, выяснить, насколько люди подходят друг другу, и есть ли у них совместное будущее. Порой, даже правильной проведенный ритуал не будет работать, а вместо удовлетворения принесет людям болезни, расстройство психики и другие серьезные неприятности, и тогда уже появится другой вопрос - как снять приворот. Следующий этап - подготовительный, необходимо рассчитать лучшее время, лучшее положение небесных тел, необходимый источник энергии и другие, важные для проведения приворота, моменты. Далее выбирается церемония, потому что, могильный приворот не один, и они так же делятся по силе, времени воздействия и другим характеристикам. В зависимости от ритуала собираются предметы, это может быть кладбищенская земля, цветы с могил, или какие-то другие вещи, взятые на кладбище. Далее следует сам ритуал, который непременно должен заканчиваться откупом, то есть материальной благодарностью тем силам, которые дали энергию для проведения ритуала. Таким образом, кладбищенский или могильный приворот это достаточно сложный процесс, с множеством тонкостей, в которых сведущи только практикующие маги и колдуны.

    Кроме того, даже если ритуал проведен правильно, в соответствии с предписаниями, следует быть готовым к определенным последствиям, которые неизменно наступают в результате столь мощного приворота. Меняется поведение того, кто был объектом ворожбы, причем в худшую сторону, раздражительность, а порой и злость по отношению к партнеру. Ослабленный магическим действием организм пытается избавиться от мощнейшего психологического давления, а наиболее доступный способ - алкоголь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Ну уж наврятли стала бы делать могильный приворот, есть способы и менее безопасные. Хотя приворот конечно сильный, если только опытный маг бы делал, наверное тогда бы согласилась!