Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ - НЕ ПРОБЛЕМА!

    Человек, впервые столкнувшийся с черномагической практикой, начинает замечать, что для работы ему не хватает   очень многих вещей.
    Например, свежее бычье сердце  и кровь  для откупов обычно берут на бойнях, внимательно следя, чтобы не свернулась.
    Куриные лапы, отходы из моргов—как-то мыло и бинты после покойников и некоторые другие не весьма приятные обывателю предметы достают по знакомым паталогоанатомам.
   А вот такая расхожая вещь, как черные свечи, необходимые практически в каждом ритуале, всегда вызывают недоумение новичков.
   Да, мы пользуемся перевернутыми восковыми церковными свечами, предварительно их оплевывая и подрезая с другой стороны. Но все равно—черная свеча должна быть в обиходе у мага постоянно.

Вот простейший способ изготовления черных свечей.

Ингредиенты:

Воск
Фитиль
Порошок(черный) для заправки принтера. (его найти легче, чем покупать и мелко –мелко тереть активированный уголь или искать краситель для одежды)
Картонная упаковка от аптечной продукции—больших ампул.
Пищевая пленка
Металлическая емкость для плавления воска

   Покупаете у пасечников хороший воск, либо, если повезет, неосвященные готовые свечи—в этом случае у вас уже будет готовый фитиль. Прикидываете размер свечи. Если он до 10 сантиметров—пользуетесь вышеуказанной коробкой (выстилаем пленкой!). Если свеча нужна толще и выше— придумывайте сами, во что зальете.. (Подсказка —тубы от зубных паст, ручки,  пенальчики для хранения зубных щеток…..Для облегчения своей работы все это выстилайте пищевой тонюсенькой  пленочкой.
    Ставим кастрюлю  с водой на огонь, в нее помещаем воск или  неосвященные!!!!! свечи. Плавим, вынимаем из жидкости фитили. Нарезаем их на нужную длину.
Как только весь воск расплавится, заливаем его(немного!) в 10 наших ячеек картонной коробки из-под ампул .Ждем , пока чуть- чуть застынет .Кладем на воск  аккуратно фитили. Доливаем воск до краев. Ждем минут 20.Нетерпеливые могут сунуть это в холодильник.
    Потом аккуратно достаем из каждой ячеечки заготовку свечи. Она получилась неидеальной формы. Вспоминаем уроки лепки в детском саду и просто катаем свечу по ровной поверхности, сглаживая неровности.
Если вы передержали в холоде свечи и они стали хрупкими—погрейте их феном.
Все! Кладем свои 10 помощниц до подходящего случая.

Есть еще метод обмакивания фитилей с постепенным наращивание массы свечи, но он чуть менее «поточный».

Успехов Вам, начинающие практики, в восстановлении справедливости.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

Интересная идея с изготовлением черных свечей! Надо же даже черный порошок для принтеров может пригодиться. Им еще хорошо подкрашивать побелевшую замшу на сапожках, которая побелела.

Если бы не Ваши советы - никогда бы не подумала, что эти свечи можно сделать в домашних условиях. У меня получилось с первого раза, теперь запасов хватит надолго!

Аватар пользователя Наталья23

Спасибо авторам статьи, черные свечи найти в продаже просто нереально, а ритуалов хороших, где нужны такие свечи много! Есть отличный ритуал от несчастий с черной и белой свечой, теперь сделаю, что раньше не представлялось мне возможным!

Вот так вот легко можно сделать черные свечи, никогда бы не подумала. А можно эти свечи использовать не для ритуалов, а просто в домашнем обиходе, в качестве декора?

Аватар пользователя dommagii.com

Можно)))