Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на 2 свечи

Приворот на 2 свечи

    Приворот на свечах, и неважно - это приворот на 2 свечи, 4 или 5, считается частью очень сильной магии Огня. Применяются такие привороты при необходимости очень сильного влияния на объект приворота. В результате приворота привороженный буквально воспламеняется страстью, как будто его ударила молния.

    Но фейерверк гореть долго не может, также и с этим видом приворота. Обычно, бурное начало близких отношений не длится больше пары лет, затем резко сходя на спад. Да и не все люди представляют cебе стихийность страсти правильно. И настоящая буря чувств и страсти на самом деле по состоянию души подходит далеко не всем. И поэтому бывает так, что заказчик, заказавший приворот на 2 свечи, иногда возвращается с пожеланием о замене приворота.

    Существует несколько способов приворота на свечах. Основные два -  отличаются самими свечами - церковными или свечами из черного литого воска. Эти техники гарантируют результат приворота, и отличаются они только по силе воздействия. Максимальный срок действия приворота на свечах составляет около 3.5 лет, а первые признаки появляются примерно через неделю-месяц.

    В отличие от других видов магического воздействия, приворот на 2 свечи не требует специально подготовленного для этой цели помещения. Даже можно сказать, что место вообще не имеет здесь значения. Не требуются и специальные знания, если вы не собираетесь использовать очень сильные и опасные ритуалы.

    Приворот на свечах лучше всего заказывать только на того, кого вы действительно любите. Делается приворот на растущую Луну. Использовать лучше не только 2 свечи, а все, которые есть у вас под рукой на данный момент. Их цвет, длина и толщина не имеют никакого значения, если особое условие не оговорено в ритуале приворота. Обычно для деревенской магии используют белые свечи, для вызова черных духов - свечи черного цвета. Профессиональные маги для любовных приворотов, как правило, применяют свечи из красного воска, причем, свеча должна быть прокрашена полностью. Чтобы усилить эффект приворота, можно использовать свечи из жира животных. Некоторые из приворотов предполагают использование астрологических свечей - соответствующих конкретному знаку зодиака.

    Можно усилить эффект приворота при помощи талисманов, трав и эфирных масел. Они могут и как применяться отдельно, так и уже входить в состав свечи. Только вот лучше такими свечами все же пользоваться профессионалами в магии. Вообще сильные привороты на свечах, лучше самостоятельно не проводить. И если вы хотите действительно сильный эффект от приворота, и исключить все возможные негативные последствия, то лучше сразу обратитесь за помощью к опытному магу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Приворот на свечах сильный, действенный, особенно если делаешь не сама, а маг. Поэтому необходимо точно знать, насколько нужен именно этот приворот. Так уж нужна любовь человека, в отношении которого хочешь провести этот ритуал.