Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Грех ли приворот

Грех ли приворот

    Многие опасаются даже в самых сложных любовных ситуациях связываться с магией, не зная, грех ли приворот или нет. Хотя в целом, определить границу между злом и добром. И грех ли приворот, также всегда будет вечным вопросом. Но все наши действия зависят только от нас самих. Ведь и магию можно применить как и для помощи людям, так и для причинения им вреда.

    Вообще, магия призвана для оказания помощи человеку, нуждающемуся в ней - чтобы вернуть удачу и любовь, облегчить душевные муки, восстановить отношения в семье. Ведь как часто бывает, что успешная и красивая девушка никак не может построить с парнями отношения. На нее может быть даже наложен венец безбрачия, а снять его можно только при помощи мага.

    Или чем мучиться от разделенной любви, задаваться вопросом грех ли приворот, или страдать от постоянных измен, лучше уж обратиться к профессионалу, и в вашу семью вернется счастье и благополучие, а вы сами избавитесь от переживаний, забудете о горестях и заживете счастливо. Но это возможно только в том случае, если маг опытный, и с аккуратностью и только во благо использует свои знания. Только тогда не будет ни греха, ни вреда. Только обратившись к настоящему магу, можно быть уверенным в этом. Профессионал даже самый сильный обряд проведет без вреда, а вы получите желаемый результат.

    Но от обращения не к тому человеку, самостоятельное проведение ритуала, или обряд, не проведенный до конца, чреваты непредвиденными ситуациями. Тогда может быть нанесен весьма сильный вред, и даже долгожданное возвращение любимого не принесет никакого удовлетворения.

    Ни в коем случае без магического опыта нельзя проводить приворот самостоятельно. Не осознавая этого, незнающий человек может вызвать темные силы и, испугавшись, не довести приворот до конца. В ответ силы могут элементарно разозлиться, что их зря потревожили.

    В целом же, согласитесь, что такие негативные эмоции, как страх и душевные муки, способны разрушить нашу жизнь еще сильнее, и подкосить нас внутренне. И нам не всегда дано знать, чем могут обернуться наши действия. А вот желание помочь в избавлении человека от страданий, с одной стороны,  избавит его от мук, а с другой стороны, лишит его жизненного опыта. И поэтому здесь нет абсолютного добра или абсолютного зла. Все только в личном восприятии сложившейся ситуации.

    Стоит учесть и то, что увести мужа из чужой семьи при помощи интриг, манипуляций и лжи вряд ли будет меньшим грехом, чем применение магии. Основная же наша ошибка - что мы думаем, что тот человек, которого мы любим - единственный на всю жизнь. И пытаемся удержать его любой ценой. Но это не всегда так. Кто знает - может быть, пока вы всеми правдами и неправдами стараетесь его удержать, совсем рядом существует действительно ваша судьба?

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Наверное все таки грех, но иногда оправданный. Ведь мы совершаем гораздо больше в жизни грехов и порой страшнее, чем приворот! А вернуть мужа в семью или даже жену - по моему стоит совершить это грех!