Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежный приворот

Денежный приворот

    Денежный приворот относится больше к бизнес-магии. Под влиянием такого воздействия у человека начинает так меняться энергетическое поле, что практически он притягивает к себе богатство. Вообще, денежная магия пользуется очень большой популярностью. И это вполне логично - ведь деньги во многом помогают самореализации, дают чувство уверенности в себе. И поэтому люди, желая разбогатеть, все чаще обращаются за помощью к магии.

    Денежный приворот, как правило, действует не больше года, поэтому его необходимо периодически обновлять. Делают приворот на деньги на растущую луну. Если прибегнуть к помощи денежной маг ии на убывающей луне, то деньги наоборот, будут убывать.

   Если вы решили обратиться за помощью к магии богатства, то необходимы очень сильное желание разбогатеть и безоговорочная вера в положительный исход приворота. Только тогда приворот на деньги может сработать.

   Но имейте также в виду, что деньги могут и испортить человека, и самым кардинальным образом изменить его жизнь. Поэтому задумайтесь сначала, готовы ли вы к подобным переменам в своей жизни? Мы предлагаем вам несколько вариантов эффективного приворота.

    1. Возьмите лист бумаги зеленого цвета и живые семена семи видов в равных долях. Также вам понадобится хрустальная ваза, застеленный скатертью стол, лист бумаги, ручка, желтые свечи и ткань из холста. Определитесь для себя, какая сумма денег вам необходима.

    Откровенно напишите на бумаге все, что вам, как вы считаете, может принести богатство. Опишите свои ощущения, как будто вы уже богаты. Как вы будете относиться к своему окружению и близким, когда разбогатеете, и какие поступки будете совершать. Сверните лист бумаги, возьмите зерна и смешайте их, положив в вазу. Вазу поставьте на накрытый праздничной скатертью стол и зажгите свечки.

    Положите бумагу со своими откровениями под вазу, положите на нее правую рука, глаза поднимите к потолку и трижды обойдите вокруг стола. Достаньте из вазы несколько зерен и переложите их в свой кошелек. Остальные заверните в ткань вместе с запиской и спрячьте подальше.

    2. Возьмите пятирублевую монету и произнесите заговор:
 

   "Еду на базар купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Несу в дом клад. Дай мне Бог столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь!".

    Носите эту монету в кармане или в кошельке, а затем избавьтесь от нее и наговорите новую монетку.

    Если вы проведете обряды на деньги правильно, то деньги уже в скором времени начнут к вам приходить, причем из самых неожиданных источников. Ну а если вы сомневаетесь в своих магических способностях, то наши маги к вашим услугам!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Знаю женщину, она заказала у мага денежный приворот давно, у не свой магазин  - торговля идет полным ходом, и никакой кризис на её бизнес не влияет. Но лучше так и сделать, заказать у мага, тогда результат 100 процентный!

Хотелось бы попробовать сделать самостоятельно денежный приворот, но вызывает опасения вопрос - какова может быть расплата за это? Ведь если где-то прибудет, то где-то и убудет и скорее всего за материальные ценности придется заплатить чем-то другим.