Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Китайские талисманы

Китайские талисманы

    Китайские талисманы являются одним из самых простых способов улучшения и вашей жизни, и улучшения энергетики зон вашего дома. И эти талисманы уже проверены временем, и поэтому на них стоит обратить свое внимание.

    Одним из самых популярных и известных среди китайских талисманов считается Хоттей - главное божество богатство и счастья. Его фигурка будет как нельзя более кстати в вашей зоне богатства. Существует даже примета - если вы потрете пузо Хоттея 300  раз, думая о своем желании, оно обязательно сбудется.

    Трехногая жаба также олицетворяет собой богатство и успех. А чтобы эффект был более сильный, жабе в рот кладут китайскую монетку, и чем больше, тем лучше. Жабу также размещают в зоне богатства и на рабочем столе офиса.

    Китайские талисманы собачки Фу используются только в паре, для защиты дома и для материальных благ. Чтобы собачки охраняли дом, их ставят прямо напротив входной двери. А вот если вам нужно улучшить свое финансовое состояние, то поставьте фигурку в зоне богатства.

    Хрустальные сферы Фэн-Шуй изготовлены из окиси свинца и стекла. Если вам необходимо избавиться от финансовых трудностей, то приобретите сферу диаметром не менее 4 сантиметров. При попадании солнечных лучей на грани сферы, по всей комнате распространяются солнечные лучи. В результате в доме улучшается и оживляется энергия, энергетически потоки правильно направляются, а негативная энергия уходит. Только вот для таких целей не годятся обычные сферы - нужный эффект создает только свинец.

    Зеркала всегда используются в Фэн -Шуй только в чистом виде и ни в коем случае не должны остаться вам аж от прабабушки. Не должно быть на зеркалах и повреждений и сколов, а изображение должно быть очень четким. Лучше всего, если зеркало будет восьмиугольным. Зеркала дают дополнительный свет, олицетворяя положительную энергию, и способны отражать негативную. Но только вот располагать их нужно очень осторожно и правильно. К примеру, если вы поставите напротив Хоттея, то просто не дадите талисману приносить вам удачу.

    Музыка ветра - подвески в виде металлических или деревянных длинных трубочек, которые издают звон или мелодично постукивают друг о друга. Это талисман значительно улучшает энергетику дома и препятствует застою в ваших делах. Как только вам потребуется позитивная энергия - просто дотроньтесь до подвески.

    Великолепные и очень эффективные китайские талисманы - бамбуковые флейты. Они устраняют злых духов и отваживают от дома злых людей. Они способствуют любым начинаниям, а в доме устанавливается спокойная атмосфера. И есть еще один момент - вешают флейты не в той зоне, которую вам надо активировать - а напротив нее!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

А где же взять эту сферу из хрусталя и окиси свинца? Это очень интересно. Да и красиво было бы в доме, радужное настроение бы создавало. Тем более, что в дом бы еще и деньги повалили. Вот бы я тогда порадовалась! )

Имеет смысл обратиться к Востоку, когда Запад не помогает, не зря ведь эти талисманы стали настолько популярными. Уж подвески звенящие сейчас можно почти в каждом доме найти, атмосферу здорово улучшают.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Китайские талисманы разнообразны, и каждый наделен своей особой силой. Они исполняют желания и улучшают энергетику дома. Мне очень нравится Музыка ветра. Она совершенно волшебные звуки издает.

Аватар пользователя Наталья23

Сейчас довольно популярны китайские амулеты, чуть ли не в каждом доме можно встреть треногую жабу , но я считаю, что с ними много сложностей,чуть ли не с компасом надо ходить по квартире, чтоб их поставить, по этому люблю больше славянскую атрибутику, нашу, родную!