Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что в себе таит чакра муладхара?

Что в себе таит чакра муладхара?

Что в себе таит чакра муладхара?

Чакру Муладхару относят к первой в списке среди 7-ми основных энергетических центров. Располагается она в зоне промежности человека. Лепестки её направлены вниз к земле. Именно она отвечает за беспрепятственное течение вселенской энергии к недрам. На рисунках её изображают либо цветком, либо шаром красного цвета.

Важно, чтобы корневая чакра развивалась гармонично. Если есть блоки и присутствует энергетическое засорения, жизнь человека в буквальном смысле идёт « под откос». Мучают страхи, одолевают сомнения в любом начатом деле, не ладится любая сфера жизни.

Работа здоровой чакры

Если Муладхара раскрыта и отсутствует дисбаланс, её обладатель твёрдо стоит на ногах. Он чётко знает, чего хочет и идёт к цели, не обращая внимания на препятствия. Такие личности редко попадают под влияния других. Ибо корневая чакра даёт возможность чувствовать уверенность в себе и в своих силах.

Уравновешенная Муладхара дарит возможность человеку грамотно вести дела, в которых образуется успешное начало и присутствует логический конец. Именно поэтому такие обладатели легко достигают материальных благ. И наконец, если корневая чакра гармонична, человеку удаётся работать с высшими центрами духовности.

Если работа муладхары нарушена

Таких людей можно заметить сразу же. Стремления у них весьма низменные. Им достаточно пищи для существования и крыши над головой. Плюс ко всему их регулярно терзают сомнения , им трудно на что-то решится , а если они и берутся за какое либо дело, то редко доводят его до конца.

Но это далеко не все проблемы, которые испытывает обладатель разбалансированной Муладхары. Печально то, что это отпечатывается на здоровье человека.
Рассмотрим суставы. В эзотерики они считаются олицетворением гибкости ума, способностью подстраивается под жизненные перемены. Многие удивляются, но такие качества присуще тем, у кого нет проблем с циркуляцией энергии в корневой чакре.

Работа Муладхары сказывается и на крови. Звучит странно, но это факт. Дело в том, что дисбаланс приводит к негативному отношению к жизни, депрессиям, бессоннице, а затем и к малокровию и плохой свёртываемости крови.

Чтобы уравновесить корневую чакру, необходимо занимается духовными практиками, такими как медитации. Хорошей альтернативой является йога.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *