Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для чего используют силы стихий

Для чего используют силы стихий

Для чего используют силы стихий

Природа – это самый мощный источник силы на нашей планете, и знающие мистики никогда не пренебрегали возможностью усилить действие своего обряда или ритуала, обратившись к силам той или иной стихии. Так каким же образом определить к силам какой стихии необходимо обратиться, чтобы получить максимальную помощь.

Вообще, для проведения сильных, мощных ритуалов, обращаются ко всем стихиям – к Стихии Воды, Огня, к силам Стихии Воздуха и Земли. При этом используются специальные заклинания сил этих стихий. Но если ваши намерения имеют более узкую направленность, то вы можете обратиться непременно к силам той Стихии, которая реально в состоянии вам помочь.

Так, например, вся сознательная воля всего сущего, подчинена стихии Огня. Если вы мечтаете о славе, почестях, мечтаете блистать в окружении поклонников, то именно силы этой стихии вам помогут. Если вас интересует творчество и мышление, то вам следует обратиться к стихии Воздуха. К силам этой стихии следует обращаться в том случае, если вы прекрасно понимаете, что без труда вы не получите ничего в этой жизни, стихия воздуха поможет вам добиться благ в материальном мире. Вся палитра чувств, от любви до ненависти – это к стихии Воды. Обратившись к помощи сил этой стихии, вы можете рассчитывать на искренние глубокие чувства, верность и преданность. Ну, а любые прагматичные поступки можно решить с помощью сил стихии Земли. Это и работа, и финансы, и все что вам необходимо для счастливой, но не семейной жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *