Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что могут рассказать черты лица о самом человеке?

Что могут рассказать черты лица о самом человеке?

Что могут рассказать черты лица о самом человеке?

По данным исследований психологов о человеке можно многое узнать посмотрев ему в лица. Его форма, цвет и размеры могут дать достаточную информацию о человеке. О таких предположениях говорили еще древние философы. Современные психологи предполагают, что лицо – это окно, которое выдает все тайны человека. Для изучения человека важно проанализировать черты лица по отдельности.

Форма лица человека дает некоторую психологическую характеристику. Люди с округлой формой лица могут адаптироваться к любой ситуации и эффективно справляются с проблемами, как и финансовом, так и личном аспекте. Кроме того они обладают повышенной энергетикой. Люди с квадратным типом лица обладают бесповоротностью и силой, чувством справедливости. При этом они всегда живут по установленным рамкам. Такие люди по своей сути являются настоящими лидерами. Человек с худощавым и узким лицом всегда много работает и отличается душевной добротой. Люди с овальным типом лица обладают спокойствием и рассудительностью.

Цвето тип лица может раскрыть состояние здоровья. Краснота и румяна свидетельствуют о повышении давления. Серая и землянистая кожа говорит о проблемах с пищеварительной системой. Бледность на лице появляется из – за нехватки железа в крови. Синяя кожа говорит о нехватке кислорода. При болезни селезенки и печени кожа начинает желтеть. При постоянной утомляемости под глазами появляются темные круги. Если кожа вокруг глаз отличается светлым оттенком и упругостью, то детей у этого человека будет много детей и семья будет крепкой.

Кроме цвета, лоб человека тоже может его охарактеризовать. Рельефный, большой и широкий лоб свидетельствует только о качествах хорошего человека. По словам психологов, люди со скошенным и узким лбом не могут занять высокие должности или иметь успех в обществе.

Расположение ушей может охарактеризовать личностные качества человека. Если верх ушей находится выше бровей, то этот человек умен и честолюбив. Притиснутые уши обеспечивают авторитетностью. Крупные мясистые уши с толстыми мочками говорят о достатке в жизни человека. Заостренные уши бывают у тех людей, которые имеют слабости и идут на поводу у инстинктов.

Чтобы узнать побольше о человеке важно изучить также его брови. Густые и толстые брови обеспечивают человека дерзостью, искренностью и половой независимостью. Такие люди могут иметь черты диктатора. Тонкие брови свидетельствуют о скромности и учащенных болезнях. Люди с изогнутыми бровями вверх обладают дружелюбным характером. Высоко размещенные брови свидетельствуют о благородстве и общительности. Обладатели торчащих и кустистых бровей часто имеют одержимость навязчивыми идеями.

По форме глаз тоже можно разузнать о человеке побольше. Большие глаза изъявляет о душевной широте и неспособности экономить деньги. Люди с маленькими глазами обладают осторожностью во всех делах. Больше всего о человеке может рассказать выражение глаз.

Анализ собственного лица не означает плохую судьбу или характер. Такой анализ говорит о том, что человеку есть над чем поработать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *